Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Бумажная волокита » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 556

1

Тут игроки могут выяснить отношения своих персонажей, ибо не все прописано каноном. После чего нужно в теме Отношения создать тему со своими отношениями.

0

31

Harry Potter, а по канону, что было? Лично я как знаю, то что они встречались но когда фред умер анджи вышла за джорджа. Это все, что мне известно :)

0

32

Angelina Johnson
Давай! ^^

0

33

Angelina Johnson
Думаю легкая неприязнь, чисто на уровне факультетов.

0

34

Daphne Greengrass
хорошо)

0

35

Angelina Johnson
Неприязнь?

0

36

Angelina Johnson
ну вот, Фредди пока живой и подыхать не собирается х))

0

37

Harry Potter
хаха, я ему умру. Окей)
Pansy Parkinson
давай)

0

38

Я полагаю, что у меня минусы ко всем, помимо Темного Лорда и Пожирателей.....хотя Слизеринцы так же я полагаю, не уходят в настолько катастрофичекий минус, чтобы их можно было убивать сразу и без разговоров)))

0

39

Antonin Dolohov
Убивать нас конечно не нужно, что Вы) А вот грифов - надо Но честно говоря, сомневаюсь, что с большинством учеников, пусть и слизеринцев, Ваш персонаж знаком

0

40

Pansy Parkinson
Ну не знакомы, так познакомимся  :flag: .... но я говорю, скорее о том, что у всех персонажей существует нечто в роде информационной матрицы - то есть изначально заложенного отношения к определенным типам людей. Например Гриффиндорец, практически наверняка будет ненавидеть Слизеринцев, а мракоборец вполне сможет поладить с членом Ордена Феникса....
Не сомневайтесь, Гриффиндорцев, именем Темного Лорда, я буду подвергать всем видам Непростительных Заклятий.
Ну а что касается учеников   то мой персонаж с ними конечно не знаком, зато они знакомы с ним....по фотографиям в "Ежедневном Пророке" :glasses:

0

41

Antonin Dolohov написал(а):

Ну не знакомы, так познакомимся

Ага, устроим пирушку в честь Темного Лорда)
Antonin Dolohov, ну да, мы Вас конечно же знаем, как иначе)) ^^

0

42

Antonin Dolohov
Вот со мной должен быть знаком, в соседних камерах сидели)))

0

43

Pansy Parkinson написал(а):

Ага, устроим пирушку в честь Темного Лорда)

А между делом это идея... потайной ход из подвала "Сладкого Королевства" пока никто в роде бы закрывать не думал, их все запечатают только в 1997, когда директором станет Снег... подземелья Слизерина большие...
Выпивку обеспечивает Северус, на правах Декана факультета. Это моя ему месть за то, что пока я в Азкабане кормил дементоров, он сидел в Хогвартсе в тепле и уюте!

0

44

Antonin Dolohov написал(а):

Это моя ему месть за то, что пока я в Азкабане кормил дементоров, он сидел в Хогвартсе в тепле и уюте

Ну раз мстить, то может его вообще не приглашать?) :D декан прочитает и меня убьет

0

45

Sirius Black
Знаком, а как же... особенно было наверное весело смотреть как я пытался придушить дементора, Беллатриса в камере напротив разговаривала с дверью, а Родольфиус по ночам цитировал "Родословную Волшебников"...
Каждый в Азкабане сходит с ума по своему.

0

46

Antonin Dolohov
Ну при учете того, что я при этом становился псиной, не на вас одних было интересно смотреть)

Antonin Dolohov написал(а):

Каждый в Азкабане сходит с ума по своему.

О да.

0

47

Pansy Parkinson написал(а):

Ну раз мстить, то может его вообще не приглашать?)

Извини, а как тогда мы протащим столько бутылок в это треклятое подземелье с третьего этажа? Да еще и под деллюминизационным заклятием?
На Малфоя надежда слабая, его отец растил в тишине и покое. Так что скорее всего он ничего тяжелее книги и метлы в руки не брал. Вы - девушка, ваша подруга тоже, следовательно вас мы так же не загрузим по полной.
Я - ладно, я - Пожиратель Смерти со стажем, и как-нибудь дотащу свою долю бутылок, но кто потащит остальное???
Нет Северуса надо загрузить по полной программе, чтобы неповадно было сидеть в стороне пока другие просиживают штаны в Азкабане. ^^

0

48

Antonin Dolohov
Ладно-ладно, но мы кажись таки флудим) Планы по использованию зельевара у нас в другой темке)

0

49

Sirius Black
Действительно зрелище было занимательное. Но главная ирония была в том, что мы смотрели на вас за решеткой, а ожидали-то увидеть перед дверью камеры на свободе. Признаться я первый месяц считал вас - галлюцинацией.

0

50

Выясняю.

0

51

:flag:

0

52

Draco Malfoy
Милый, думаю, мы уже все выяснили на ближайшие пару лет вперед)
Ginny Weasley
Раздражение, взаимное?)

0

53

Pansy Parkinson
Да)

0

54

Ginny Weasley
У нас что могло-бы быть?

0

55

Cho Chang
Я могу всеми правдами и неправдами тебя ревновать к Поттеру)
Лунтик?)

0

56

Ginny Weasley
я в готовых наляпал вроде)
с твоей стороны?

0

57

Harry Potter
Меня там нет)
Ну что может быть с моей стороны?) Я ж ещё в 11 лет по уши влюбилась)

0

58

Ginny Weasley
Хорошо!

0

59

Так-с, выясняю

0

60

Ладно выясняю.

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Бумажная волокита » Выяснение отношений