Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Игры » Стопка объяснительных


Стопка объяснительных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Дорогие" мои ученики! Прошу Вас складывать все объяснительные мне на стол.
Внимание!
Пишите грамотно и, в конце концов, постарайтесь писать ровно и разборчиво!

Мистер Пьюнси, прошу Вас перенести свою объяснительную сюда.

Отредактировано Severus Snape (2012-05-27 15:27:03)

0

2

"Уважаемый профессор Снейп.
Я, Эдриан Пьюнси, ученик Слизеринского факультета 7 курса, вынужден сознаться Вам в том, что я не в силах придумать ни одной причины, почему я прихожу, а Вы уходите, и наоборот. Мне очень жаль, что так выходит. Это всё, что я могу сказать.
Эдриан Пьюнси.
Слизерин, 7.
27.05.2012"

0

3

Уважаемый да?! профессор Снейп, бью челом в надежде отбить себе эту часть тела и может тогда врубиться что же я сделал. Но так или иначе, я, Гарри Поттер, ученик 5 курса благороднейшего факультета Гриффиндор, вынужден был не появиться утром вследствие того, что отсыпался за все предыдущие четыре дня, которые общался с вами вплоть до утра.
Гарри Поттер,
ну, вы  так знаете,
где-то днем

0

4

Профессор, это снова я. Гарри Поттер, ученик 5 курса факультета Гриффиндор вынужден досаждать вам вследствие того, что сошел с ума. Надеюсь на быстрое перенаправление в клинику Святого Мунго,
Гарри Поттер,
Гриффиндор, 5
27.05

+1

5

"Уважаемый профессор Снейп,
Я, Эдриан Пьюнси, ученик Слизеринского факультета 7 курса, вынужден сознаться Вам в том, что я был уверен в своей компитентности по отношениям к зельям и выпил стакан зелья, которое мы варили на уроке. Оно не показало никаких положительных результатов. Наоборот, я тронулся умом. И мне хватило смелости Вам в этом сознаться. Я буду Вам безумно благодарен, если Вы сможете приготовить мне антидот, потому что это зелье будет во мне не самые противные качества по отношению к Вам, профессор. Боюсь, что я должен написать Вам о том, что я в Вас безуспешно влюблён. Да простите мне мою глупость и несдержанность.
Эдриан Пьюнси.
Слизерин, 7.
30.05.2012"

0

6

Профессор Снейп, вам не кажется что я уж слишком часто здесь появляюсь?
Я, Гарри Поттер, ученик 5 курса факультета Гриффиндор вынужден сообщить вам о том, что у меня маниакально-депрессивный психоз на почве недопонимания и излишней подозрительности. Я не виноват! Прошу извинить за чрезвычайно странное поведение. Если я однажды взорву класс Зелий, прошу не винить.
Ваш покорный слуга
Гарри Поттер
Гриффиндор, 5
02.06.2012

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Игры » Стопка объяснительных