Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Бумажная волокита » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 511 страница 540 из 556

1

Тут игроки могут выяснить отношения своих персонажей, ибо не все прописано каноном. После чего нужно в теме Отношения создать тему со своими отношениями.

0

511

Roger Davies
Всем известно, что люди, чье тело гложет болезнь, те, кто страдает от боли, часто не способны принимать осмысленные решения, здраво мыслить, нередко говорят то, о чем бы в здравии пожалели бы. На самом деле 85% процентов половозрелых  людей в добром здравии говорят вздор и не осознают,что делают. О несовершеннолетних волшебниках, которые искренне верят в то, что Волдеморт способен выиграть, уже проиграв, в то, что мир делится на достойных и всех прочих, тут и говорить нечего - пройдет юношеская блажь, и все будет хорошо. Если нет - увы, отсутствие мозга, это не повод понять, пощадить, сделать скидку.
Это относится ко всем ученикам - сторонникам Волдеморта, кроме детей Упивающихся Смертью.

Что до Вас, мистер Дэвис, не поняла из Вашей анкеты, что конкретно читаете (если Донцову - мои соболезнования), но и в моем предмете не отличились, а потому отношение, как к способному на большее, но топчащемуся на месте подростку, который лезет в политику, но при этом видит ситуацию под одним углом, неверном притом. Учииться, тренироваться и меньше думать о том, в чем и многие взрослые не разбираются.
P.S.: И, да, ваши неудачи на квиддичном поле еще один повод задуматься, не многовато ли времени вы уделяете ИД.

Отредактировано Minerva McGonagall (2012-10-25 22:57:24)

0

512

Minerva McGonagall
Хм, дорогая профессор, в моей анкете описаны лишь некоторые сильные стороны. Я вполне могу успевать по Трансфигурации, тем более что с уроками у меня все в порядке.

0

513

Roger Davies
Среди Ваших сильных сторон не увидела именно трансфигурацию. ЗОТИ увидела, хорошо развитую логику тоже. Это похвально, но именно трансфигурация не указана.

0

514

Blaylock Ulye
Прогулы моих уроков недопустимы. Само собой, за них вас будет ждать отработка. Даже ваши способности и таланты не извинят вас в моих глазах. Взгляды Темного Лорда вы можете разделять сколько угодно - это не входит в программу обучения и никоим образом не касается отношений ученик-учитель. К вам, как к личности, я могу испытывать определенную долю уважения, симпатии и снисхождения, тем не менее, не допущу пренебрежения моим предметом. Остальные прогуливайте сколько влезет, если вы уверены, что Темному Лорду вы нужны только исключительно для массовки и без должных знаний, полезный в его деле.

0

515

Roger Davies
Что у нас?

Minerva McGonagall
Я вас как профессора очень уважаю, и хотя мне предмет даеться трудно учусь хорошо))

Severus Snape
Профессор, я оставлю как есть...Цитирую:Безмерное уважение и восхищение мастерством. Хоть вы и строгий учитель я рада что зелья преподаете именно вы, и всеми силами  пытаюсь доказать, что я не законченная идиотка, не в зельях во всяком случае

0

516

Aleksandra Whitby
Прилежание Ваше очень ценю, однако нисколько мне не нравится, как загораются Ваши глаза при упоминании тёмных искусств, запретных заклинаний и зелий. Учитывая, что Вы, полукровка, и притом девочка неглупая (зельеварение - предмет для умных), мне вдвойне не понятно это странное... увлечение тем, чем занимаются сторонники Волдеморта. Всё равно, что быть фанатом Ку-клукс-клана и при этом быть чернокожей.
Хорошее - тёмным не назовут, мисс Уитби. Уж лучше вышивание.

Отредактировано Minerva McGonagall (2012-10-25 22:54:52)

+1

517

Так-с,ну выясняю)

0

518

Hermione Granger
Что у нас??
не-нет-нет, только не нейтрал, уж лучше впасть в любую из крайностей)))Или хотябы полутонов побольше)))))В общем, чего желаете???

0

519

:flag:

0

520

Susan Bones
Что у нас?)

0

521

Susan Bones
Готов прояснить ситуацию)

0

522

Susan Bones
Милейшая?)

0

523

Blaylock Ulye
Adrian Pyunsi
охохо... нейтралитет? легкая такая и ненавязчивая неприязнь? ваши предложения?)
Ronald Weasley
могу предложить приятельство.)

0

524

Susan Bones
Я весь ваш х)

0

525

Harry Potter
Знакомые?)

0

526

Susan Bones
Я согласен на нейтралитет

0

527

Adrian Pyunsi
окей.)

0

528

Susan Bones
пока да, но потом начнется ОД)

0

529

Susan Bones
??

0

530

Susan Bones
Нейтралитет и симпатия за ОД.
Если Вы ещё и не очень прилежны в учёбе, любите квиддич и вам нравятся шутки Фрэда и Джорджа (и вы участвовали в их "развлекательных акциях"), то можем с Вами дружить :)

0

531

Дэвис у аппарата

0

532

Я всех внимательно слушаю

0

533

выясняю.

0

534

Ловите меня)

0

535

Выясняю.

0

536

Neville Longbottom
Patricia Demmington
???Есть варианты??
Аа..только не нейтрал. что угодно, только не нейтрал))) :canthearyou:  :rofl:  :crazyfun:

0

537

Aleksandra Whitby
Не знаю даже) Может недоверие.
Твои предложения.

0

538

Patricia Demmington
Можно и его) смотри, судя по твоей анкете, тебе нравяться зелья, мне тоже. Можно что нибуть сыграть на этой почве, а там решить, по ходу игры так сказать..)

0

539

Aleksandra Whitby
Можно)

0

540

Patricia Demmington
как насчёт неплохих таких отношений? чуть больше чем нейтрал, но всё равно до дружбы чего-то не хватает.

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Бумажная волокита » Выяснение отношений