Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Архив принятых анкет » Patricia Demmington [S,5]


Patricia Demmington [S,5]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Персонаж:
1. Имя/фамилия
Patricia Demmington/Патриция Деммингтон
Сокращения имени: Патрисия, Патрис.
2. Возраст
15 лет.
3. Чистота крови
Чистокровная.
4. Способности
Хорошо рисует, есть способности к зельеварению и травологии.
5. Внешность
Что можно увидеть, если посмотреть на Патрицию?
Ну, во-первых, это девушка невысокого роста. Длинные волосы доходят ей до талии. Сразу видно, что они тусклые и совсем не пышные, но в них есть особая искринка, что придаёт их блондинистому цвету немного позолоты. Но на концах они, к сожалению, секутся. И сильно. Патрис пыталась исправить это при помощи магии, но ничего не вышло. Волосы какими были, такими и остались. Но девушка уверена, что они перестали очень сильно сечься. Она верит, что ей удастся довести заклинание до нужного эффекта.
Что ещё видим? Всегда не броский наряд, состоящий из тёмной кофточки со значком факультета и школьной средней длины юбки. Но эта одежда выгодно смотрится исключительно из-за худощавости девушки. Да, Патрис, можно сказать, миниатюрная и "чересчур тоненькая", что, впрочем, не мешает ей быть красивой.
Итак, отметили, что у неё длинные, худые ноги, острые коленки и полное отсутствие каких-либо отложений на животе и боках. Что ж, перейдём к дальнейшему описанию.
Лицо у девушки овальное, к подбородку немного заострённое. Светло-коричневые глаза, к радужке имеющие серый цвет - самое главное и выразительное на лице Патриции. Хоть она не подкрашивает ресницы, глаза всё равно производят на человека некую загадочность. Не говоря уж о встрече взгляда с этой девушкой.
Что ж ещё? Пухлые губы, маленький носик, толстые тёмно-коричневые брови. И нулевое количество косметики.
6. Характер
Патрицию можно охарактеризовать всего одним словом - морской котик. Да-да, морской котик. Патрис очень на него похожа. Не смотря на свою принадлежность к Слизерину, основанному пугающим и жутким Салазаром, девушка совсем не такая, как обычные представители этого факультета. Она редко кого задирает без причины. Вот если кто-то причинит ей боль или нанесёт обиду лучшему другу, то это другое дело. Из морского котика Патриция превратится в бешеную львицу, готовую жестоко покарать обидчика за нанесённый им моральный ущерб. Да и физический тоже. Вот главная причина тому, что девушка - слизеринка. Но не только это послужило её прибыванию на факультете змей. Патрис не умеет легко прощать. И вообще она "не знает" слова "прощать".
"Потерявший моё уважение и доверие больше никогда не обретёт его вновь" - главное правило при общении с этой девушкой. Его обязательно нужно помнить, если хочешь сохранить хорошие отношения с этой слизеринкой. И если хочешь сохранить их вовсе.
Какая же ещё Патрис? Она принципиальна, рассудительна, умна. В сложных ситуациях всегда сохраняет голову и рассудок, что позволяет ей трезво принимать решения. Во многих случаях, правильные. Так же девушка немного скромна и великодушна - никогда не оставит друга в беде.
Но её главная проблема в том, что она запуталась, пытаясь стать похожей на своих друзей. Убедив себя встать на путь "правильной" слизеринки, Патрис забыла о том, как хорошо быть индивидуальным, ни на кого не похожим человеком. Но только время покажет, останется ли девушка прежней или измениться навсегда.
7. Биография
Патриция родилась в довольно известной семье, носящей фамилию Деммингтон. Её мать была полукровной волшебницей, а отец чистокровным. Ко всему прочему, он был выходцем из Слизерина и числящимся в рядах Пожирателей Смерти. Но помогал он им отнюдь не открыто. Будучи работником Министерства Магии, мистер Деммингтон тайно передавал Тёмному Лорду информацию, нужную Пожирателям, чем заработал себе приличный авторитет и возможность спокойно находиться в стороне от главных событий, следовательно, отец Патрис не привлекал на себя гнев Лорда, ибо просто не за что. После его падения мистер Деммингтон продолжал верить в то, что повелитель исчез не навсегда. И, т.к. отец Патриции открыто ни в чём не участвовал, тень правосудия не пала на его голову, и в Азкабан его не забрали. С того момента он мог уделять больше времени своей семье и, в частности, маленькой Патрис.
В семь лет девочка подняла над собой фарфоровую вазу откровенным волшебством. Правда, удивившись этому, она испуганно вскрикнула, и "запал магии" пропал, а ваза, упав, разбилась. Но не в этом была суть, а в том, что Патрис подтвердила своё волшебное происхождение. Следовательно, для неё был открыт путь в Хогвартс.
В одиннадцать лет, как и все другие дети, юная мисс Деммингтон отправилась в школу, где при распределении попала в Слизерин, как и отец в свои годы. До сего времени Патрис прославилась, как хорошая ученица и ответственная девочка. Друзей у неё было немного, но, будучи отцом Пожирателя, с ней общались крутые ребята из чистокровных семей, чьи отцы сохранили хорошие отношения с папой Патриции.
Прибыв в Хогвартс на пятый курс, девушка нейтрально отнеслась к новой преподавательнице Амбридж; прекрасно зная о воскрешении Лорда от отца, тайно верит тому, что говорит Гарри Поттер, т.к. знает, что тот не врёт, и Тёмный Лорд на самом деле жив; на данный момент держит нейтрал по отношению к гриффиндорцам, даже не смотря на то, что её друзья имеют другое мнение на этот счёт.
8. Дополнительно
- Животное
Кошка Грицера. Тёмно-коричневая с чёрными пятнами по всему телу и узкими жёлтыми глазами.
- Патронус
Единорог. Но у Патрис пока что выходит только маленькая струйка светло-серого пара.
- Боггарт
Оборотень. Да, девушка очень боится этих созданий ночи.
- Артефакт
Волшебная палочка - 12 с половиной дюймов, акация, волос Вейлы
Всегда при себе чёрная заколка-невидимка. Мало ли нужно будет убрать с лица волосы, которые всегда лезут в глаза.
Так же почти всегда с собой любимая книжка - "Углублённый курс изучения Зелий". Это куда сложнее, чем "Расширённый курс". Но Патрис это не останавливает.

Игрок:
1. Настоящее имя
Анастасия, Ася. Впрочем, это одно и то же.
2. Связь с вами
Емейл, указанный в профиле.
3. Опыт в ролевых
2,5 года.
4. Как нашли эту ролевую?
По рекламе с другого форума.
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Пока нет.

Отредактировано Patricia Demmington (2013-01-01 22:23:05)

0

2

Patricia Demmington
Здравствуйте

Patricia Demmington написал(а):

Да-да, безобидный морской котик.

Он хищник)

Patricia Demmington написал(а):

Вот главная причина тому, что девушка - слизеринка.

Эм. То, что она превращается в львицу? Чудной аргумент.

Patricia Demmington написал(а):

Убедив себя встать на путь "правильной" слизеринки

Похоже, она только собирается. Ибо этот характер - не Слизерин.

Patricia Demmington написал(а):

Биография

А о матери? Как так получилось, что у Пожирателя дочь полукровка? Да Лорд бы убил всю семью, вернувшись.

0

3

Pansy Parkinson

Он хищник)

Исправила.

Эм. То, что она превращается в львицу? Чудной аргумент.

Нет, то, что она способна отомстить. И неплохо отомстить.

Похоже, она только собирается. Ибо этот характер - не Слизерин.

Ну, она собирается стать злой и жестокой, чтобы ещё больше убедить других и себя в том, что Шляпа не ошиблась.

А о матери? Как так получилось, что у Пожирателя дочь полукровка? Да Лорд бы убил всю семью, вернувшись.

Дописала.

0

4

Patricia Demmington написал(а):

Нет, то, что она способна отомстить. И неплохо отомстить.

А, грифиндорцы, пуффендуйцы и когтевранцы мстить не умеют?

Patricia Demmington написал(а):

Ну, она собирается

Patricia Demmington написал(а):

забыла о том

Так собирается или уже? Забыла - совершенное действие.

Patricia Demmington написал(а):

но скрывала это, ибо ненавидела себя за своё происхождение.

Это невозможно скрыть, когда у каждой фамилии целый перечень родственников.

0

5

Pansy Parkinson

А, грифиндорцы, пуффендуйцы и когтевранцы мстить не умеют?

У них это получается не столь эффектно)

Так собирается или уже? Забыла - совершенное действие.

Она уже меняется.

Это невозможно скрыть, когда у каждой фамилии целый перечень родственников.

Спасибо, что напомнили) У меня это вылетело из головы, простите.

0

6

Patricia Demmington написал(а):

Она уже меняется.

Это поэтому она

Patricia Demmington написал(а):

редко кого задирает без причины

слизеринцы получают кайф

Patricia Demmington написал(а):

принципиальна

- слизеринцы беспринципны

Patricia Demmington написал(а):

невинного морского котика

мы уже решили, что он хищник. и вообще, невинная слизеринка?

Patricia Demmington написал(а):

скромна и великодушна

Я еще долго могу. Вы уверенны, что Вы хотите на Слизерин? Или что Вы хотите этот характер?

Patricia Demmington написал(а):

папа Патрис принял её такой, какая она была.

Темный Лорд убил бы всех за предательство крови. Я уже писала это. Он или женился на грязнокровке или был Пожирателем. Несовместимо.

Patricia Demmington написал(а):

будучи отцом Пожирателя, с ней общались крутые ребята из чистокровных семей, чьи отцы сохранили хорошие отношения с папой Патриции.

Будучи полукровкой и дочерью маглорожденной, ей это не светит)

0

7

Patricia Demmington написал(а):

будучи отцом Пожирателя

:huh: Я как-то не сразу заметила. Вы уверенны, что Ваша девушка - отец Пожирателя? :D

0

8

Patricia Demmington написал(а):

Ну, она собирается стать злой и жестокой, чтобы ещё больше убедить других и себя в том, что Шляпа не ошиблась.

СТОП, мой мозг в отключке. Как можно стать злым и жестоким намеренно?
и да, подписываюсь под всем словами мисс Паркинсон.
Либо вы меняете характер, либо факультет, ибо все это вместе не совместимо.

0

9

Draco Malfoy написал(а):

мой мозг в отключке. Как можно стать злым и жестоким намеренно?

Нет, ну вот это я примерно понимаю. Казаться злее. Ну, я так думаю. Не стать. Не стать же? *смотрит на Патрицию*

0

10

Pansy Parkinson
Давайте по порядку.
Патрис была такой, какой я описала её вначале характера. Но потом она стала меняться к худшему, так сказать.
Её мать ненавидела своё происхождение так сильно, что убедила Лорда в том, что достойна быть на его стороне. Если хотите, могу в анкете дописать это и раскрыть.
Про невинную я уберу непременно, перепутала с другой анкетой (понимаете, пишу сразу две в одно время). И да, Патрис в какой-то мере не подходит к Слизерину, вы правы, но это был её выбор пойти по стопам отца. Она захотела этого, и поэтому Шляпа вынесла такой вердикт.

0

11

Patricia Demmington написал(а):

Pansy Parkinson
Давайте по порядку.
Патрис была такой, какой я описала её вначале характера. Но потом она стала меняться к худшему, так сказать.
Её мать ненавидела своё происхождение так сильно, что убедила Лорда в том, что достойна быть на его стороне. Если хотите, могу в анкете дописать это и раскрыть.
Про невинную я уберу непременно, перепутала с другой анкетой (понимаете, пишу сразу две в одно время). И да, Патрис в какой-то мере не подходит к Слизерину, вы правы, но это был её выбор пойти по стопам отца. Она захотела этого, и поэтому Шляпа вынесла такой вердикт.

Ваше объяснение разумно, но на нашей памяти есть (один был) два ненормальных слизеринца со странными взглядами. Вы уверены, что справитесь с написанием и с игрой за столь странного персонажа?
Да и потом, я что-то глубоко сомневаюсь, что Лорд стал бы слушать нечистокровную волшебницу, он бы ее сразу же прикончил.

0

12

Patricia Demmington написал(а):

Патрис была такой, какой я описала её вначале характера. Но потом она стала меняться к худшему, так сказать.

Но это не описано. В любом случае написано не так, чтобы это можно было понять.

Patricia Demmington написал(а):

Её мать ненавидела своё происхождение так сильно, что убедила Лорда в том, что достойна быть на его стороне. Если хотите, могу в анкете дописать это и раскрыть.

Лорд бы не поверил. Это же Темный Лорд. Вы можете написать даже, что Вы его дочь, но надо адекватно оценивать возможные решения персонажей.

0

13

Draco Malfoy

Ваше объяснение разумно, но на нашей памяти есть (один был) два ненормальных слизеринца со странными взглядами. Вы уверены, что справитесь с написанием и с игрой за столь странного персонажа?
Да и потом, я что-то глубоко сомневаюсь, что Лорд стал бы слушать нечистокровную волшебницу, он бы ее сразу же прикончил.

Вы имеете право сомневаться, но, как уже ранее говорилось, Патриция меняется в худшую сторону, поэтому скоро она уже и не будет такой странной.
Но она же была вместе с его слугой, который всегда хорошо выполнял миссии. Это, возможно, и заставило его выслушать, а потом потребовать доказательств, которые были предложены ему незамедлительно.
Pansy Parkinson

Но это не описано. В любом случае написано не так, чтобы это можно было понять.

Извините. В следующий раз напишу попонятнее.

Лорд бы не поверил. Это же Темный Лорд. Вы можете написать даже, что Вы его дочь, но надо адекватно оценивать возможные решения персонажей.

Но он же верил своему слуге, а мать Патрис доказала свою верность, поэтому и в ней можно было не сомневаться. К тому же, в важных событиях она не участвовала.

0

14

Patricia Demmington
У Темного Лорда мы спросить не можем, но администрация единогласно считает, что он бы не принял такое решение.

0

15

Pansy Parkinson
Раз вы так единогласно против, то могу написать, что её мать была полукровкой. Я не против.

0

16

Patricia Demmington
Пишите

0

17

Harry Potter
Тогда получается, что девушка чистокровная? Мне говорили, что при союзе чистокровки и полукровки получаются чистокровные дети.

0

18

Patricia Demmington
Да, получается

0

19

Harry Potter
Тогда всё.

0

20

Patricia Demmington написал(а):

Тогда получается, что девушка чистокровная?

А вам это принципиально?

0

21

Pansy Parkinson

А вам это принципиально?

Нет, просто уточнила.

0

22

Patricia Demmington
Вы приняты.
И да, с Наступившим Новым Годом.
Простите за задержку.
Пройдитесь по темам:
Блокировка внешности
Выяснение отношений
Личное звание
также не забудьте создать тему с отношениями тут

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Архив принятых анкет » Patricia Demmington [S,5]