Мы, как и многие форумы, столкнулись с проблемой, а именно, люди записываются в модераторы, кричат о своем опыте и... ничего не делают. Я, конечно, понимаю лень, лето, экзамены, да и я не идеал, но если нет возможности стоит ли записываться вообще? Никто ваше место за вас не займет, ведь если вы достойный кандидат, то вашу заявку рассмотрят в любое время. Но стоит ли занимать место в админ-составе просто так, не имея желания помогать?
Еще раз напомню вам обязанности модераторов:
Обязанности модераторов игровых/неигровых разделов.
- Следить за логикой повествования в постах.  (Путаница во времени,  очередность, соблюдение канона)
- В случае нарушения игроком правил написания постов, логики повествования, делать устное предупреждение с просьбой исправить ошибки.  В спорных моментах, обращаться к администраторам.
- Следить за соблюдением правил в неигровых разделах.
- Доводить до сведения Администрации о нарушениях.
- Своевременно переносить устаревшие темы в архив.
- Выполнять общие  обязанности Администраторов и модераторов.
- Реклама, реклама и еще раз реклама.
В итоге, многие сидят сложа руки. Я много раз замечал "логику" в постах. Иногда бывает даже смешно. И указывать на это, может быть, не очень-то хочется, все-таки жалко обидеть человека, поэтому, обойдемся без имен.
И все же я прошу вас следить и выполнять свои обязанности, иначе все будут сняты. Администраторы и сами справятся, поверьте. И если вы все же хотите помочь форуму, не сидите сложа руки, я вас прошу.