Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Бумажная волокита » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Всем, кто уходит или планирует покинут нас на время, нужно отписаться здесь

0

2

В силу неровного распорядка на ближайшие дни, могу отсутствовать или появляться урывками приблизительно до десятого.

0

3

Lord Voldemort
Хорошо, будем ждать)

0

4

У Малфоя интернет отключили, в ближайшие дни его не будет

0

5

Ребятки! Извините за задержку с постами. В ближайшее время пока не с могу нормально заходить. Сильно занята. Сами понимаете. И тем-более скоро экзамены. Но как освобожусь, то сразу все долги отпишу. Только не удаляйте. Спасибо за внимание. Всех люблю)*

0

6

Cho Chang
Будем ждать

0

7

Ммм, так как просто не могу настроиться на волну девушки, которую взялась отыгрывать - прошу снять меня с этой роли и теперь знать меня только как Одетт Портман)

0

8

Все, ухожу я от вас, бяки. Достали вы меня своим непослушанием. Было очень приятно, но *развел руками*
Все-все, успокойтесь, я шучу, бяки вы мои ненаглядные)) Всего лишь в связи с переездом покину вас. Насколько - не знаю, но до 11 постараюсь управиться. Если что, пинайте Драко - он у нас сведущий. Так, когда приду и если не увижу, что не отписались в голосовании - буду ОЧЕНЬ зол. Ну, не скучайте, я вернусь и разнесу тут все к чертям. *крепко-крепко всех обнимает*

0

9

покидаю вас до 15 числа, трудности начались)

0

10

Всё мои любимые. Покидаю вас до 28 июня. Смотрите мне, не забывайте меня. :D Ахаха шучу! Ну а вообще я буду скучать по вам. Когда сессия закончится я полностью в вашем распоряжении.

0

11

Мда, нехорошо это как то. Надеюсь, больше ни у кого в этом период трудности не начнутся)

0

12

Ухожу.

0

13

Theodore Nott
И не подумаю

0

14

пропаду до 20ого числа...

0

15

пропаду, насколько - не знаю
если не появлюсь в течении недели, можете удалять

0

16

Lord Voldemort
Хотелось бы узнать в чем дело?

0

17

Dolores Umbridge
ждем так же.

0

18

Ребята прошу у вас прощения, но мне придется уйти. Мне очень жаль, что так выходит ведь я ещё даже не начала играть, а уже приходится уходить. Наступило лето и у меня появилось много работы! Уезжаю с малыми спиногрызами в Швейцарию, а там за ними глаз да глаз нужен так что выходить в интернет не смогу до самого прибытия домой, а это будет только через 3 недели. Мне очень нравится ваша ролевая, а самое главное люди, которые здесь играют))) оставайтесь такими же классными и заводными))) Спасибо что приняли и простите за то, что приходится уходить.

0

19

Marietta  Edgecombe
Да ладно тебе, три недели - не такой уж и большой срок...

0

20

Pansy Parkinson
ну... за 3 недели меня уже тут все забудут)))

0

21

Marietta  Edgecombe
Нефига, никто тебя не забудет)
Сейчас лето, все будут ехать отдыхать на недели две три, так что нам всех удалять?

0

22

Pansy Parkinson
Тогда не удаляйте)))) специально пометку в ежедневнике поставлю))) Так что как только приеду на родину зайду сюда))

0

23

Marietta  Edgecombe
Ну вот и отлично) А то удалять... Нет, конечно если просто хочешь уйти - не стоит придумывать причины. А так... Было бы желание, мы через три недели не планируем склеить ласты) Будем ждать

0

24

Pansy Parkinson
Удачи)))

0

25

Marietta  Edgecombe
Возвращайся) И приятно отдохнуть)))

0

26

Прошу прощения, что так резко пропала. Заболела окончательно и еле вот доползла до компа. Обещаю к выходным подтянуться окончательно и включиться в игру. Не удаляйте меня, пожалуйста...

0

27

Hermione Granger
ждем тебя, родная)) Выздоравливай побыстрее

0

28

Ребят, я ухожу из мира ролевых. Сейчас у меня вообще не лежит душа играть. Сейчас перейду в 9 класс, тяжёлый год будет, а я ещё и столько пропустила. Мне очень жаль, но я вынуждена вас покинуть. Может я ещё вернусь. Спасибо за всё.

0

29

Odett Portman
Эй-эй! Я закончил 9 класс, и с замечательными оценками! Необязательно слишком часто бывать, это невозможно для каждого из нас. Многие учатся уже в институтах и университетах, и находят время на ролевые. Поверь, завязать можно в любой момент, когда станет действительно тяжело.
Нуу, оставааайся... *делает щенячьи глазки*

0

30

Odett Portman
Солнце, ты хорошо подумала, нет? У тебя еще неделя

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Бумажная волокита » Уход/отсутствие