Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Бумажная волокита » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Ухожу... всем огромное спасибо за игру)) простите за такую задержку в постах... и что занимала чье-то место((

-1

92

Daphne Greengrass
ну ё-моё  :(  что ж так печально-то... ладно, все равно будем тебя ждать, если надумаешь вернуться.

0

93

Прошу прощение, что пропала. С инетом здесь лажа какая-то. Вернусь 20-го.

0

94

Elizabeth Eddington
Хорошо, ждем)

0

95

Прошу прощения за то, что пропала на такой долгий срок, но я вынуждена сообщить, что пропаду опять до среды или утра четверга так как картошка сама себя не выкопает)) Кому должна посты, обязательно отпишу))))

0

96

Marietta  Edgecombe
Хорошо, мы будем ждать)) Удачи с картошкой)

0

97

С 22 по 26 я и Кая Батрон вынуждены покинуть Вас.

0

98

Adrian Pyunsi
О Боже, нет! *рвет волосы на голове* Возвращайтесь поскорее, мы будем ждать! а особенно я

0

99

Ronald Weasley
не переживай, котёнок.
в скайпе я буду

0

100

Adrian Pyunsi написал(а):

в скайпе я буду

Ура-ура! *лыбится* Тогда все хорошо вообщеее *дарит цветочек в порыве романтизма*

0

101

Моя самооценка ушла в минус, и потому играть я больше не могу. Нет, это не значит, что я покидаю форум - всего лишь ухожу в себя ненадолго. Прошу прощения перед всеми, с кем играю - писать посты я не смогу. Буду появляться лишь для того, чтобы выполнить свои модерские обязанности. Если что нужно - обращайтесь в личку.

0

102

Ronald Weasley
Рон, ты сошёл с ума?!?!?!?! У тебя же прекрасные посты!!! Какая самооценка??? Возвращайся скорее!!! Буду ждать! :surprise:

0

103

Уезжаю. Скорее всего меня не будет 3 недели (или если получиться то я на два дня выбьюсь сюда). Извиняюсь перед всеми за посты. Буду скучать по вам))

0

104

Blaylock Ulye
ну ты внезапный.
будем ждать

0

105

Ребята, вы меня конечно простите, но мне придётся уйти с ролевой… в начале сентября мне снова нужно уезжать в Швейцарию, а до этого нужно отправится в Минск улаживать дела с бумажками. Доступа к интернету у меня не будет. Ещё раз прошу прощения.

0

106

Marietta  Edgecombe
блин, Мари, ты меня пристрелила просто

0

107

Adrian Pyunsi
Ну прости меня... из-за всех этих дел я как лимон выжита... никаких сил нет пст написать... да и еще эта работа...

0

108

Marietta  Edgecombe
да я всё понимаю. ну может всё же не будешь уходить, а так... на время "вылетишь" из игры. сейчас ведь много кого нет

0

109

Adrian Pyunsi
Меня не будет где-то месяц... да и за мной целых две игры висит... вы меня что ждать будите?

0

110

Marietta  Edgecombe
а я могу подождать.
вон... Блейлок на три недели решил пропасть

0

111

ну, если ты готов подождать то может я на время ухожу... но вот Джордж. Он может и не захочет ждать.

0

112

Marietta  Edgecombe
Я тебя буду ждать)))))

0

113

Значит я ухожу на время. Примерно на месяц. Может и меньше.))

0

114

Marietta  Edgecombe
будем ждать

0

115

Увы, я перед всеми дико извиняюсь, но... Совсем нет времени. Даже заходить сюда, не то, чтобы посты писать. Все вы замечательные! Жалко вас покидать! Но увы. Эдриан, Ронни - спасибо за замечательную игру! (Эд, можешь отписать, что мы разошлись и больше не встречались - и сюжет не подпорчен будет у тебя.) Пэнси, Гарри, Драко - вы замечательные админы! Процветания вашей ролевой! У вас всё будет замечательно! И спасибо за тёплый приём и прекрасное времяпровождение! :surprise:

0

116

Elizabeth Eddington написал(а):

Увы, я перед всеми дико извиняюсь, но... Совсем нет времени. Даже заходить сюда, не то, чтобы посты писать. Все вы замечательные! Жалко вас покидать! Но увы. Эдриан, Ронни - спасибо за замечательную игру! (Эд, можешь отписать, что мы разошлись и больше не встречались - и сюжет не подпорчен будет у тебя.) Пэнси, Гарри, Драко - вы замечательные админы! Процветания вашей ролевой! У вас всё будет замечательно! И спасибо за тёплый приём и прекрасное времяпровождение!

o.O  Элизабет, дорогая моя. Ты только что меня пристрелила....
:tired:
Я всё же надеюсь, что ты вернёшься. я настаиваю на твоём возвращении

0

117

Elizabeth Eddington
Нууу... Так вообще нечестно :( У меня уже наполовину пост готов... Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, возвращайся http://s1.uploads.ru/i/OGlC0.gif

0

118

Если администрация простит мне посты раз в неделю, то я останусь. Но я бы на месте администрации пристрелила за такое посещение... (Сама была в таком положении и злилась на таких, как я.)

0

119

Elizabeth Eddington написал(а):

Если администрация простит мне посты раз в неделю, то я останусь.

Надо разговаривать с самой администрацией. До Драко достучаться только через Поттера, а Пэнси сама придёт и скажет, что делать

0

120

Elizabeth Eddington
Я все прощу! Сам, как видишь, не блещу супер-постами, и не то чтобы раз в неделю. Сколько их уже не было? Не уходи, ты прекрасный игрок, а Пэнс разрешит и такое, я уверен даже! Нас и так мало :(

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Бумажная волокита » Уход/отсутствие