Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Архив отыгранного » "Обычная" ночь.


"Обычная" ночь.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Снова подул сильный и холодный ветер. Все-таки, разгар осени давал о себе знать. Блейлок мог с уверенностью сказать, что в этом году холодать начало куда раньше чем в прошлом. Была уже глубокая ночь. Можно сказать, прошла уже половина времени, но это сейчас не занимало мысли парня. Как и то, что за все их пребывания здесь он скурил всего одну сигарету. Это было даже не минимумом. Но, черт, он бы застрелился, если бы позволил себе сейчас отпустить ее и закурить.
Кая прижималась к нему всем телом, неизвестно, искала ли она тепла, или же ей просто нравился такой близкий контакт с ним. Да уж, будь это его первые такие плотные объятия, то неудобного случая было бы не избежать. Хотя, об этом даже и задумываться не хотелось, ведь ему далеко не впервой иметь с девушкой близкий контакт. Интересно, а Кая знает о его «прогулках»? Блейлок особо никогда не распространялся об этом. Ну, бывало пару раз с однокурсниками или друзьями за пивом. Да и то, это было так, чисто вскользь. Но как оказалось, о нем знают, куда больше чем он думал. Взять хотя бы его выбежки из замка по ночам. Он то, был свято уверен, что про это знают единицы.
-Да...  Всё хорошо.
Девушка говорила это тихо и улыбавшись. Какая же у нее красивая улыбка. Естественная, искренняя, нежная... В последнее время, девушки редко могли этим похвастаться. В основном, это были ухмылки и неприятные оскалы, которые они пытались выдать за соблазнительный жест.
Пальцы слизеринки с его волос спустились чуть ниже на шею, вниз по спине пробежались мурашки. И неизвестно, это от того, что ладонь девушки была холодной, ил от того, что это именно ее ладонь, которая касается его. Парень почувствовал это. Улье не переставал смотреть ей в глаза, хотелось снова поцеловать. Но он явно не хотел, что бы она думала сейчас о нем, что ему интересно только все время целоваться да спать с девушками. Что он на более не способен. А разве не так? Ядовито шепнул ему внутренний голос.
Далее, девушка опустила свои пальцы еще ниже, на рубашку. И тут, Блей нахмурился. У нее и вправду были очень холодные ладони.
-Ты тёплый...
Это было только подтверждение его теорий. Нафиг сигареты и эту романтику. Ее нужно вернуть в теплую гостиную и посадить перед камином, а не то заболеет еще. Улье до сих пор обнимал ее за талию. Согреть ее он не сможет, так что нужно быстрее вернуться в замок.
- Ты замерзла. Давай вернемся обратно.
Он встал, и с собой поднял и ее. Все-таки парень и до этого держал ее довольно таки крепко, так что встать, просто ее не отпуская, было не сложно. Далее парень взял ее ладони в свои. Это даже вызвало у него улыбку, на сколько же ее нежные и небольшие ладошки хорошо и легко помещались в его. Блей поднес их ко рту и вдохнул теплого в воздуха в этот «домик», хоть немного пытаясь согреть ее руки. Все это время, парень неотрывно смотрел в глаза Каи, как будто бы читая все ее мысли.

+1

32

Романтическую картину нарушал только холодный поток ветра, который так и наровился забраться под тёплую верхнюю одежду, чтобы "обласкать" разгорячённую кожу. Кая изредка покрывалась мурашками. И, надо добавить, не только от холода. Блейлок был совсем не таким, каким его рисовали отдалённые слухи. Нет, девушка этим слухам никогда не верила, но почему-то ей казалось, что такие крутые парни всегда меняют девушек и не проявляют нежности. Улье же сейчас показал с той стороны, которая заставила Каю растаять в чужих руках.
  - Ты замерзла. Давай вернемся обратно.
  Девушка даже моргнуть не успела. за какую-то доли секунды она стояла уже на ногах, а Блейлок стоял напротив. Он заботливо взял её руки в свои. От внимания Батрон не скрылось то, что её ладони с лёгкостью умещаются в его. Девушка посмотрела на парня и поняла, что он смотрит на неё. Тёплое дыхание Блейлока обласкало холодную кожу. Это было действительно очень...мило. Кая вновь не сдержала улыбки. да что там... она даже не старалась её сдержать. Было глупо сейчас что-то прятать. Не было никаких ужимок.
  Кая впервые почувствовала, что ей бы хотелось быть кому-то нужной. Батрон особо никогда не задумывалась, какой будет её жизнь после школы. Это в последнее время на неё начали давить родители, которые диктовали ей правила поведения. Они часто говорили ей о том, что для "любимой дочки" они подобрали несколько достойных кандидатур. Сейчас Кая понимала, что ей не плевать с кем проводить время в будущем. "Мне бы... мне бы хотелось, чтобы он был рядом...".
  -Да, надо вернуться... - девушка опустила глаза в землю. Она не могла смотреть на него. Как же тошно стало от мыслей, что её жизнь спланирована. "Я сделала шаг в сторону от той идеальной жизни, которую они мне придумали и... я познакомилась с ним. Это принесёт мне что-то больше, кроме боли?" - да, это были не те мысли, которыми стоило сейчас заполнять свою голову. "А вдруг... вдруг я ему не нужна? Я ведь и так себя уже накрутила? Я просто стала неплохой компанией..." - ну всё. Понеслось. Мысли начали роиться в голове со скоростью света.
  Поддавшись какому-то чувству, которое шло вразрез с мыслями, девушка переплела пальцы правой руки с пальцами левой руки Блейлока. Теплее от этого не стало, но так Батрон чувствовала себя увереннее. Девушка сделала шаг в сторону, тем самым потянув его следом за собой. Ей не хотелось говорить. Наверное, это было последствием её мрачных мыслей. Дорога до слизеринской гостиной прошла в полной тишине. Спать уже совершенно не хотелось.
  Когда "парочка" зашла в гостиную, то Кае пришлось отпустить чужую ладонь, чтобы стянуть с плеч куртку. На шее висел слизеринский шарф, который принадлежал Улье. И он пах сигаретами и каким-то парфюмом. Батрон посмотрела на пустующий диван и камин. Тут было тепло и тихо. Все крепко спали. Девушка поджала губы и подошла к камину. Было тепло. Кая протянула руки, чтобы они хоть как-то согрелись.
  -Блейлок... - девушка подняла голову и посмотрела на парня. Она не знала, что сказать. Но от его вида у девушки слабели колени. Ну вот как теперь жить с этим? - Спасибо за такую...прогулку, - она говорила тихо, тщательно подбирая слова. Ей не хотелось его обидеть, но и сверхдоступной показаться не хотелось.

+1

33

-Да, надо вернуться...
Кая опустила свои глаза. Девушка больше не была намерена здесь оставаться. Она медленно переплела их пальцы. Для Улье это было крайне непривычно. Подобные жесты нежности он прекращал еще в самом их зародыше. Ибо они не имели право на жизнь. Блейлок никогда не видел в них никакого смысла. Ну, зачем это? Уже около двух лет он живет по принципу: «Между девушкой и парнем может быть только секс. Все остальное, ничтожные прелюдия и выдумки писателей».
Но именно в этот момент, в голове парня не было ничего подобного. Он, можно сказать, впервые за долгое время получает не физическое, а моральное удовольствие от близости с девушкой. Ему не нужно срывать с нее одежду, что бы любоваться ее красотой.
«Моя» - промелькнуло в голове у волшебника. Это была даже не его мысль, это не являлось вопросом.  Утверждение. Нечто в голове парня уже присвоило Каю себе. И сопротивляться он не особо то и хотел.
Батрон потянула его обратно к замку. Какая ирония. Сюда вел он ее за руку. А обратно уже она указывает ему путь. И пусть. Блей был готов пойти по любой дороге по которой она его поведет. Парень чуть сжал ее ладонь. Черт, и когда он успел  стать таким... странным?
Дорога к гостиной Слизерина прошла в полной тишине. Она не проронила ни слова. Улье не знал, это от того что ей неудобно, или ей уже не терпится вернуться в теплую кроватку и постараться забыть это все? Последние мысли прошлись когтями по внутренностям.  Он попытался не заострять внимание на этом. Придумывать и накручивать себя он не собирался. На их пути совершенно никого не было. Видимо, вся дружина уже пошла спать. А Филч сидит где-то со своей кошкой разговаривает.
Зайдя в гостиную, девушка сразу же отпустила его руку. Стянув с себя куртку, Батрон села перед камином и подставила свои ладони поближе к огню.  В гостиной было куда теплее, чем на улице. Теперь, Блей был спокоен, что девушка не заболеет.
-Блейлок... Спасибо за такую...прогулку.
Она смотрела прямо на него. Улье медленно снял с себя куртку, оставаясь в одно футболке,  а то в ней уже становилось жарковато. Или это было вовсе не от огня, который грел всю гостиную? Парень сделал пару шагов и сел в ближайшее к камину кресло. Теперь, расстояние между ними двумя было еще меньше. Даже по голосу можно было определить, что в душе у Каи явно все смешалось.
Вздохнув, Блей провел ладонью по своим волосам. И что теперь делать? Он не хотел, что бы она забывала сегодняшнюю ночь. Он хотел, что бы она вспоминала ее завтра, через неделю, через месяц. Но и давить на нее он не собирался. Это было бы уже чересчур. Спугнуть ее – вот чего парень сейчас боялся на самом деле.
- Это был твой первый поцелуй?
Не самый худший вариант того, что он мог сейчас сказать. Но этот вопрос возник  в его голове очень неожиданно. Так почему бы не задать. Блей облокотился о спинку кресла. У нее очень красивые волосы. Ему бы хотелось вдыхать их аромат, перебирать их...
- И тебе спасибо. Я рад, что встретил тебя.

Отредактировано Blaylock Ulye (2012-10-04 23:07:49)

+2

34

Кая старалась не смотреть на Блейлока. Ей не хотелось признавать, что этот парень сегодня круто поменял ее жизнь. Да, это нужно было признать. Кае некуда было сбежать от этого. Блейлок ей сегодня открыл то, что Батрон всеми силами старалась не замечать.
Он стянул с себя куртку и сел в кресло. Кая действительно не знала, что теперь будет с...ними. Он легко сможет найти себе кого-то еще. Девушка в этом ни минуты не сомневалась. Вокруг него всегда крутились какие-то девушки. Одна лучше другой. И они хотели его. Батрон становилось не по себе, когда она думала об этом. "Мне просто не хочется его делить с кем-либо" - признать это тоже было сложно. По крайней мере Кая не могла с этим смириться. Она испытывали противоречивые чувства по отношению к этой ситуации в целом.
- Это был твой первый поцелуй?
Вопрос был задан так внезапно. Девушка ждала чего угодно, но только не такого вопроса. "Неужели я действительно так плохо целуюсь, раз он это понял..." - Кае стало стыдно. Куда ей... Это он может хвастаться количеством девушек, которые прошли через его постель. Батрон же просто была ребенком, как ей казалось, в его глазах.
-Так заметно? - она говорила тихо. Она знала, что даже у стен есть уши, поэтому ей хотелось, чтобы ее слышал только Улье. Наверное, это действительно глупо, но Кая находило это важным.
- И тебе спасибо. Я рад, что встретил тебя.
Девушка не сдержала улыбки. Рядом с ним действительно хотелось улыбаться. Кая не хотела думать о том, что будет потом, однако мысли настойчиво лезли в ее голову, заставляя думать о худшем. Девушка понимала, что Блейлока совершенно не такой, как Эдриан Пьюнси, которого Кая так ценила и уважала.
-Я знаю, сейчас не то время, когда нужно говорить об этом... - Батрон встала с дивана и закусила краешек губы. Нужно было собраться с мыслями, чтобы сформулировать то, что крутится в ее голове. - Но я думаю, что я должна поставить тебя перед фактом, - Кая тихо выдохнула, боясь спугнуть свою решимость. - Это был действительно замечательный вечер. И я испытала массу положительных эмоций, но... - Кая запнулась, смотря на парня, который продолжал сидеть в кресле. - Я знаю, что ты ловко охмуряешь девушек. И...я вынуждена признать, что я тоже повелась на это... - звучало горько, почти с болью. Батрон заставила себя собраться духом и продолжить. - Я просто хочу, чтобы ты понял, что я не буду вешаться на тебя и бегать за тобой... - это было правдой. Кая бы ни за что в жизни не стала. Да, она уже по уши втрескалась в этого молодого человека, но она из благо родной семьи... И если вдруг все ее чувства разобьются о кафель равнодушия, то Батрон попросту пойдет на поводу у родителей.
"Я просто внесла ясность. Я ничего не сломала..." - мысленно девушка буквально вдалбливала это в себя, чтобы не чувствовать себя виноватой

Отредактировано Kaya Batron (2012-10-05 09:39:17)

+1

35

-Так заметно?
Черт. Этим вопросом он точно не хотел ее как –то обидеть или задеть. Ему даже вдруг стало немного стыдно. Какого Мерлина. Он бросал девушек после секса в отеле, и ни разу не испытывал угрызения совести, которую пару лет назад продал за 10 долларов. А сейчас, невинный вопросик и на тебе. Помотав головой, таким образом, пытаясь привести мысли в порядок, он снова посмотрел на девушку.
- Нет. Просто покраснела ты... ну, как девушки обычно после первого поцелуя.
О, да. Умную мысль его мозг выдавить не смог. Но, это не было такой уж ложью. Даже по манере, можно было определить, на сколько опытна девушка. Одно дело, если она сама становиться инициатором, и уж чересчур уверенна. А другое, когда вот так вот. Когда у девушки появляется румянец, когда есть некое опасение. Это было даже привлекательно.
-Я знаю, сейчас не то время, когда нужно говорить об этом...  Но я думаю, что я должна поставить тебя перед фактом. - Это был действительно замечательный вечер. И я испытала массу положительных эмоций, но...
Кая встала с дивана. И они уже не сводили глаз с друг друга. Точнее, Блей наблюдал за ней. Он осматривал ее с ног до головы. Нет, он не раздевал ее глазами, он уже, видел ее насквозь. Слишком самоуверен.
Блей немного напрягся. Он не любил подобных разговоров. Он вообще не любил серьезных разговоров. Парень всегда избегал их. С родителями, с девушками, со всеми, в общем. Последний серьезный разговор не привел ни к чему хорошему. И теперь, слизеринец всячески пытался не наколоться на нечто подобное.
Но это же Кая. Хоть он и знает ее всего лишь пару часов, но Улье явно понимал, что сейчас убегать не хочет. Ему почему-то было важно знать, что сейчас скажет эта девушка.
- Я знаю, что ты ловко охмуряешь девушек. И...я вынуждена признать, что я тоже повелась на это...
Тааак... а вот это уже не хорошо. Значит, она считает, что он всего лишь охмурил ее? Она сейчас думает, что он просто решил с ней поиграться? А фигли ты удивляешься, Улье? Ты – бабник. Который использовал девушек только ради удовлетворения своих похабных желаний. Не странно, что эта девочка, сейчас думает о тебе именно так. Ты сам, выбрал эту дорогу. И изменить что-то, будет почти невозможно.
Как ни прискорбно, но он не мог не согласиться. С самим собой. Да и с ней тоже. Да, он ловко охмуряет девушек. Да, его не удивляет какая слава про него ходит. Хотя ему и плевать. Ему всегда было плевать, что говорят те, кто вечно ошивался за его спиной. Они всегда там и останутся. У него нет времени оглядываться на них.
- Я просто хочу, чтобы ты понял, что я не буду вешаться на тебя и бегать за тобой...
Губы парня посетила легка улыбка. Не будет бегать. Прекрасно. Эта девушка знала себе цену. Она была горда, и держала спину прямо в любой ситуации. Что ж, это было достойно восхищения и уважения. Хватало одного взгляда, что бы понять. Эта девушка не так проста. Она превосходит многих его знакомых. Даже девушкам из тех же аристократических семей далековато до нее.
Блейлок встал с кресла. И начал медленно, шаг за шагом, не сводя своих темных глаз с нее, приближаться к девушке.
- Скажи мне, ты думаешь, что я хотел тебя охмурить?
Он чуть склонил голову на бок. Буквально несколько шагов хватило для того, что бы окончательно оказаться возле Каи. Он поднял руку, и двумя пальцами взял одну из прядей волос девушки и не спеша провел вниз, как будто бы пробуя на ощупь.
- Я охмуряю девушек только тогда,  когда мне от них нужен секс. – Губ Блейлока коснулась улыбка. Говорить подобные слова, а при этом улыбаться – было как минимум странно. – А с тобой не так. Ты не такая. Ты будешь играть и мучать парня до последнего. – Парень отпустил ее прядь. – И мне это нравиться.
Все слова были откровенными, и сказы они были в глаза. Улье даже не моргал. Вот так вот разговаривать ему нравилось куда больше. В том то и дело, он никогда их не обманывал. Блейлок не притворялся кем-то другим, не брал себе чужое имя. Этого не нужно. Откровенность всегда привлекала девушек, и на этом парень не слабо играл. Обычно. А в этот момент, ему нужны были только ее ответы, только ее реакция и только ее эмоции.

Отредактировано Blaylock Ulye (2012-10-13 00:06:05)

+1

36

- Нет. Просто покраснела ты... ну, как девушки обычно после первого поцелуя.
  Кае показалось, что она сейчас провалится сквозь землю. А, нет. Просто показалось. Хотя лучше, чтобы это была правда, потому что Батрон еле держала себя в руках, чтобы не залиться краской с ног до головы. Как же было стыдно. Девушка совершенно не хотела падать лицом в грязь. "А чего ты хотела, Кая? Думала, что стоит только щёлкнуть пальцами и ты уже специалист в этом деле?" - Батрон жутко злилась сама на себя. Ей казалось, что сегодня она натворила чётову кучу ошибок в своей жизни.
  В принципе она могла бы и промолчать, но дело в том, что не такого принципа.
  -Ну извини. Я не так опытна в отличии от других твоих пассий... - Кая шикнула. Это была элементарная самозащита. Ей сейчас совершенно не хотелось, чтобы как-то, а тем более Блейлок, проехался танком по её чувствам. Она буквально чувствовала, как парень дёргает за ниточки, которые могут её расстроить. Кая ведь так хотела большой и чистой любви, хотела чувствовать себя до безумия счастливой, хотя ей, как девушке из чистокровной семье, приготовлена совсем другая участь. Наверное, Блейлоку должно быть об этом известно, хотя... вряд ли.
  Он поднялся с кресла с грацией кошки. Батрон почувствовала себя кроликом, который смотрит в пасть удаву. Ощущения были спутанными и неразборчивыми. Хотелось то ли убежать, то ли самостоятельно запрыгнуть в эту самую пасть. В Улье действительно есть что-то до безобразия опасное. И Каю это почему-то манило.
  - Скажи мне, ты думаешь, что я хотел тебя охмурить?
  Он двигался медленно. Настолько, что у Каи немели колени, и ей казалось, что она снова готова упасть, провалиться во тьму. Его вопрос загнал Каю в тупик. Ей было не по себе, но она не могла отойти от него. Что-то внутри слизеринки буквально кричало, что вот он...человек, которого она полюбит. Он что-то делал, но Каю это сейчас особо не интересовало. Она смотрела в его глаза и...тонула.
  - Я охмуряю девушек только тогда,  когда мне от них нужен секс. А с тобой не так. Ты не такая. Ты будешь играть и мучить парня до последнего.
  От последних слов у девушки холодок прошел по спине. Она же не садистка, чтобы кого-то там мучить. Ей это не нужно.
  – И мне это нравиться.
  В таком случае ей действительно захотелось сказать что-то вроде "готовься к боли" или "ты сам подписал себе приговор", но она молчала, понимая, что просто не в силах выдавить слово. "Я поверю... я поверю, что я не развлечение на одну ночь... Я..." - и тут до Каи дошло, что вообще тут происходит и к чему её всё это ведёт. Девушка дёрнулась, как от огня, сделав несколько шагов от Блейлока. Она споткнулась о ножку дивана и чуть не упала, но ей удалось устоять на ногах.
  Батрон гордо вздёрнула подбородок.
  -Ты.... - она хотела что-то сказать, но потом передумала. - Если это всё игра для тебя, Блейлок.... То ты ещё об этом пожалеешь... - да уж, если он сделает ей больно, то ему придётся за это заплатить сполна.

+1

37

-Ну извини. Я не так опытна в отличии от других твоих пассий...
Эта фраза ничего кроме улыбки не вызвала.  «Твоих пассий», ух ты, как же это здорово звучало. Хотя, намного приятней это было бы услышать с уст кого-то другого. Например, когда нечто подобное говорит его младшая сестра, его пробивает на смех. За что Джейн на Блейлока часто обижается, и дуется на него. Но девушки еще хороши тем, что за шоколад или какую-то милую безделушку они простят все. Ну, почти все. По крайней мере, это как-то смягчает их праведный гнев.
Кая сейчас заворожено смотрела в его глаза. И парню это нравилось.  Да, будь оно все проклято! Ему нравится все в ней. Его все устраивает. Он не может, как не искал, найти в ней недостатки. Слизеринец всегда находил их во всех девушках. И зачастую, дело было даже не во внешности. Но эта семикурсница загнала его в тупик. При особом желании, она даже сейчас могла управлять им. Но парень этого не покажет.
Он ни за что не покажет, что сейчас эта девушка может взять ситуацию в свои руки. Доминант – он. Блей всегда им был и останется. Вот такая вот натура была у этого человека.
Но внезапно, на удивление даже самого Улье, Кая вдруг резко, чуть ли не отпрыгнула от него. Парень с небольшим удивлением смотрел на нее. Вот. Еще одна черта женской натуры. Все хорошо, все прекрасно , а потом бац. И у них в мыслях появляется что-то непонятное даже им самим, и они полностью меняют свою линию поведения. Моментально. А парням в это время, только и можно было что стоять и ждать, когда девушки объяснят, в чем дело.
Даже взгляд у нее сейчас поменялся. В этот момент, Кая напоминала дикую кошку. Вздыбленная шерсть, оскаленные зубки и прекрасные, завораживающие глаза. О да, она была кошкой, которую так и хочется приручить. И заставить мурлыкать вопреки всем ее протестам.
-Ты....
Было слышно, что сейчас в голове она перебирает, как бы его по лучше назвать. Что ж, ничего нового она ему не скажет. Но Блейлоку было бы крайне интересно, что же эта милая и невинная девочка сейчас ему скажет. Какие же выводы она сделала о нем за последние пару часов.
- Если это всё игра для тебя, Блейлок.... То ты ещё об этом пожалеешь...
На долю секунды он даже получил моральное удовольствие. Черт, еще немного и она сделает из него мазохиста. Игра. Какое прекрасное и не новое для него слово. Кая как будто бы видит его насквозь. Ну уж нет, это только его привилегия. Но сейчас этой игры не было. Он не продумывал в голове коварный план по соблазнению Батрон, и то, как бы сделать, что бы она влюбилась в него на одну ночь.
Подобные речи заставили Улье нахмуриться. Игра... как же он устал от всего этого.  Нет, он не сожалел о том, какую славу себе заработал. Это не в его правилах. Но то, как сейчас Кая смотрит на него Блею совсем не нравилось. Вздохнув, парень поднял голову, смотря на потолок, а затем снова устремил свой взгляд на девушку.
- Кая, - ее имя приятно ласкало язык и слух, - ты – очень хорошая и прекрасная девушка. Но почему ты ищешь в моих действиях какой-то подвох? Я понятия не имею, что ты обо мне слышала. Но и врать тебе не собираюсь. Все, что ты говорила – правда. Только... – парень усмехнулся, - на тебе я даже и не думал применять что-то из своих «трюков».
Блей сделал шаг назад и поднял руки вверх. Тем самым давая понять, что ей бояться нечего.
- Но если ты и вправду считаешь, что моя главная задача – соблазнить тебя. Только скажи, я уйду, и больше никогда в твоей жизни не появлюсь.
Это было впервые. Впервые, парень говорил нечто подобное. Впервые он чувствовал себя настолько ничтожным перед девушкой. Выбирать ей.  Конечно, он толком не выполнит свое обещание. Если она захочет что бы он ушел, он уйдет. Но все равно будет наблюдать с далека. Защищать если нужно. И только одному дьяволу известно, почему подобные мысли сейчас господствуют в голове Блейлока Улье.

+1

38

Почему-то Каяна фраза про пассии заставила Блейлока улыбнуться. На секунду Батрон оторопела. Во-первых, у него действительно была та самая улыбка, от которой у слизеринки немели ноги. Во-вторых, он что-то вспомнил. "Скорей всего какую-нибудь бывшую..." - на самом деле Батрон вообще не была уверена, что у него были девушки, чтобы прямо с ними встречаться. Ей просто не хотелось об этом думать. Забыть и не вспоминать. Это на первый взгляд было просто, но на деле...
  - Кая, - её имя из его губ звучало как-то уж слишком красиво. Девушка поджала губы, не желая показывать, что ей в нём нравится абсолютно всё. - ты – очень хорошая и прекрасная девушка. Но почему ты ищешь в моих действиях какой-то подвох? - "Подвох? О, да, Блейлок, я ищу подвох, потому что..." - Я понятия не имею, что ты обо мне слышала. Но и врать тебе не собираюсь. Все, что ты говорила – правда. Только... - на его губах снова красовалась самодовольная усмешка. Ну, раз то, что Кая высказала ему на свой страх и риск оказалось правдой, и он этого не скрывает, может действительно не стоит бояться.
  Просто Кая помнит тех бедных девчонок, которые сидели в этой гостиной на диване. Они рыдали, потому что парни бросали, уходили, оскорбляли. Батрон просто проходила мимо, когда случайно краем уха улавливала всхлипы, а иногда и рыдания. ей совершенно не хотелось бы оказаться на месте какой-нибудь из этих девушек, но почему-то ей казалось, что Улье та самая кандидатура, из-за которой любая девчонка будет заливать слезами полы, подушки и кровати.
  Он сделал шаг назад и поднял руки ладонями к Кае. Жест, который обычно вызывал доверие. Безоружен. Кая тихонько выдохнула.
  - Но если ты и вправду считаешь, что моя главная задача – соблазнить тебя. Только скажи, я уйду, и больше никогда в твоей жизни не появлюсь
  "Просто... уйдёшь?" - девушка моргнула пару раз, чтобы сообразить, что только что тут произошло. Но в принципе ничего ужасного и не случилось. Просто... "Он уйдёт, если я этого захочу..." - сейчас Батрон не верила, что такое вообще возможно, но проверить бы такое она не решилась. Ей бы не хватило никаких сил, чтобы отказаться от Блейлока.
  Кая не заметила как преодолела то расстояние между ними, которое образовалось, пока они о чем-то разговаривали. Тонкие пальцы скользнули по груди. Кае казалось, что она способна почувствовать его сердцебиение даже через рубашку. Но пальцы скользнули выше, коснулись плеча, а затем перебрались на шею. Девушка просто не знала, что сейчас ей управляет. Она облизала свои в миг пересохшие губы и прижалась ими к чужим губам. Ей не хотелось думать о том, что она, наверное, сейчас слишком доступна, хотя это было далеко не так. Это просто был ответ на вопрос Улье. Кая не хочет, чтобы он уходил. Девушка обняла его, прижавшись к такому тёплому и сильному телу. Ей хотелось чувствовать себя в безопасности. И Батрон чувствовала.
  Когда она всё же оторвалась от него, заставила себя оторваться, то тут же опустила взгляд в пол.
  -Я этого не захочу... - это всё, что она смогла выдавить из себя в такой..."романтичной" ситуации.

+1

39

Видимо, слова парня оказали на Каю больший эффект чем он мог предположить. Она как будто бы застыла. Даже моргнула пару раз. Что ж, ему остается только ожидать ее вердикта . Сам Блей тоже не мог сдвинуться с места. Так и стоял с поднятыми вверх руками, будто бы на него нацелен пистолет.
Неожиданно, Батрон двинулась по направлению к нему. У Улье в голове сразу промелькнуло несколько мыслей что она может сделать. Ударить, пройти мимо и что-то еще... но ничего из этого верным не было. Вопреки всем его ожиданиям, девушка подошла к нему близко. Слишком близко. Парень с шумом втянул носом воздух, когда ее тонкие пальчики скользнули вверх по его груди. Черт, когда она так близко самоконтроль нужен еще тот. Затем плечи и шея. Кая как будто бы растягивала удовольствие. И не понятно, кому больше нравились ее действия. Блей хотел что бы она прикасалась так только к нему. Это уже было чувство собственности. Не правильно? Противно? Возможно. Но ему было плевать на то, как это выглядит.
Кая прижалась своими губами к его. Глаза парня расширились от удивления, а руки, не теряя времени, прижали девушку к себе за талию. Блей продлил поцелуй, и, будь его воля он бы задержал этот момент как можно больше, но у девушки были другие планы. Она разорвала поцелуй и опустила взгляд вниз. На какой-то момент, Улье показалось, что ей даже стало немного не по себе. Но это вряд ли было так. Кая не будет показывать подобные эмоции. Нет, ей это не нужно.
-Я этого не захочу...
Блей прикрыл глаза. Не захочет... вот как. У парня вдруг появилось в груди очень двоякое чувство. С одной стороны, он был рад, что эта девушка не хочет убежать и забыть его, даже не смотря на то, что она знает. А с другой, Улье понимал, он ей не пара. Его происхождение было достойным, несомненно. Но не его образ жизни. Он еще вчера свято был уверен, что не нужна ему жена. Что он хочет вечно быть свободным жеребцом, и плевать, что думает его семья. Он четко планировал сбежать от своей семьи, когда окончит школу. Но сейчас, он задумался. Ведь если он уйдет, то больше никогда ее не увидит. С каких пор у тебя подобные сопливые мысли?! Возьми себя в руки!
- Я рад. – Он прошептал это прямо девушке на ухо, после этого Блей нежно дотронулся губами к ее шее.
Парень даже не думал отпускать девушку из своих объятий.  Точнее, не хотел. Но время явно поджимало. Была глубокая ночь. А спать нужно. Тем более, он не хотел, что бы Кая завтра выглядела уставшей и не выспавшейся. По себе знает, как это неприятно. Кое - как Улье заставил себя ослабить хватку и отойти от Батрон.
- Уже ночь. Деткам пора спать. – Он улыбнулся, показывая, что это была безобидная шутка. Ну, какой она ребенок? Даже в ее глазах не было ничего детского. Ни наивности, ни беспомощности. Хотя, Блейлок понимал, что, по крайней мере, он, будет вертеться в постели еще долго.

+1

40

Он ответил, а Кае показалось, что сейчас весь мир упал к ее ногам. Это было что-то волшебное. Батрон бы очень хотела залезть ему в голову и узнать, о чем же Улье думает на самом деле. Однако, когда он так близко думать вообще не хочется.
-Я рад
Блейлок прошептал это Батрон на ухо, отчего плечи девушки покрылись мелкими мурашками. Было забавно, что она так странно на него реагирует. Раньше ей такое чувствовать не приходилось. "Я тоже рада. Черт, Блей, пообещай, что не будет больно!". Но вслух Кая так ничего и не сказала. Нет, она не боялась боли, но ведь не хочется лишний раз страдать. Она тихонько выдохнула.
Ей нравилось находиться в его объятиях. Блейлока был сильным. Кая не знала, с чем это может быть связанно. Но из всех своих стычек с ребятами Улье выходил победителем. Слишком редко была ничья. Сейчас же Батрон просто чувствовали ту мощь, которой владел этот человек. Он сейчас имел большое превосходство, но ей не было страшно. Удивительно, как она легко может принять его. "Он просто особенный. Вот и все". Слизеринка не хотела думать о том, что же на самом деле происходит сейчас внутри нее, но она наслаждалась происходящим.
- Уже ночь. Деткам пора спать
Сказано это было с улыбкой. Кая усмехнулась. Они уже не дети, но Блейлок был прав. Время было позднее. Обычно в это время девушка уже сладко спала в своей кровати. Но сегодня все было совсем не так. И они оба это понимали. Батрон хотела верить, что эта ночь что-то изменит не только в ее жизни. Ей искренне хотелось надеяться на то, что для Улье это тоже будет что-то значить.
-Ну да, малыш... - она улыбнулась, когда Блейлок отпустил ее. Тут же стало как-то прохладно, но Кая решила, что сейчас не стоит обращать на это внимания. Сейчас она окажется в мягкой теплой кровати и... - Надеюсь, это не последняя наша вылазка, Блейлок, - Слизеринка не знала почему, но у нее язык не поворачивался назвать его Блеем. Ей больше нравилось его полное имя. Такое мужественное. Сильное. Он весь был таким. Ничего удивительного не было в том, что девушки сходили по нему с ума. Грех - не пострадать по такому. - Спокойной ночи... - она как-то слишком быстро развернулась и побежала к лестнице. Кая просто боялась, что снова не сдержится и прижмется к нему, не желая отпускать.
Только в комнате для девочек Кая смогла остановиться. Сердце бешено стучалось о ребра. Казалось, еще немного и оно вырвется наружу, но это не произошло. Батрон закрыла глаза и стянула с себя шарф. Его шарф. Она так и не вернула его ему. От ткани приятно пахло сигаретами и самим Блейлоком. Но сейчас вернуться и отдать эту вещью владельцу девушка бы не смогла. Батрон завалилась на кровать, уткнувшись носом в чужой шарф. Так можно было представить, что он лежит рядом. Совсем рядом.
Этой ночью Кая спала удивительно крепко.

+1


Вы здесь » Lux in tenebris » Архив отыгранного » "Обычная" ночь.