Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Архив принятых анкет » Hermione Jean Granger


Hermione Jean Granger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:
1. Имя/фамилия
Hermione Jean Granger

2. Возраст
15 y.o

3. О персонаже
Гермиона Джин Грейнджер - магглорожденная волшебница, которой, как и всем юным волшебникам пришло письмо из Хогвартса в одиннадцать лет. В Хогвартсе ее зачислили на факультет Гриффиндор, хотя благодаря своим глубоким знаниям она отлично бы дополнила факультет Рейвенкло, но так уж распорядилась шляпа. Там она встречает своих настоящих друзей Гарри Поттера и Рона Уизли. С первых дней пребывания в Хогвартсе и начинаются ее приключения. Вместе с Гарри и Роном она разгадывает много тайн, а так же попадает во всякие неприятности, за которые потом вынуждена получать наказания вместе с друзьями. Гермиона обожает учится, читает много книг, любит узнавать как можно больше нового. Считает себя самой умной и очень часто возвышает себя выше других, благодаря своим блестящим знаниям. С первого курса многие считают ее "всезнайкой", а так же иногда смеются из - за ее излишней правильности. Но не тут то было. С появлением Гарри и Рона характер Герми меняется. Теперь она готова пойти на многое ради друзей, девушка осознает что такое настоящее дружба, доверие, преданность.
4. Внешность знаменитости
Эмма Уотсон l Emma Watson

Игрок:

+1

2

Ну, я особо придираться не буду, меня устраивает. Хотя если уж взяли анкету писать, можно было характер-то развернуть у такого персонажа...

Приняты.
Пройдитесь по темам:
Блокировка внешности
Выяснение отношений
Личное звание
также не забудьте создать тему с отношениями тут

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Архив принятых анкет » Hermione Jean Granger