Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Архив принятых анкет » Cho Chang


Cho Chang

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(по упрощенной анкете)
Прошу ругаться и кидаться тапочками в мою совесть, а то она загуляла зараза хддд
Персонаж:
1. Имя/фамилия
Cho Chang/Чжоу Чанг
2. Возраст
16
3. О персонаже
Характер: До смерти Седрика девушка была очень веселой и улыбчивой. Была очень общительной, любила тот мир в котором жила. Но после эмоционального потрясения (смерти Седрика) стала хмурой, замкнутой и очень не разговорчивой. Говорить о смерти Седрика ей было не с кем и поэтому все ее переживания скапливались внутри, иногда выплескиваясь в жутких истериках. Девушка стала плаксивой и очень раздражительной. У нее и раньше часто менялдось настроение, то теперь оно меняется просто с феноменальной скоростью. Чжоу бывает очень занудна, считает что всегда права и ещё она невыносимо упряма, переспорить ее практически невозможно. Она не переносит ложь и предательство. Когда девушка сильно нервничает, то грызёт ногти на руках. а так как она нервничает постоянно, то и ногти на руках вечно обкусанные.
Немного о внешности: У девушки ярко выраженная азиатская внешность. В темно-карих глазах плещется жизнь. Если долго смотреть в них, то можно поверить что мир не так уж и безнадежен. Длинные, темного оттенка, волосы всегда прямые и гладкие. Длинная, прямая чёлка, чуть закрывает глаза.  Девушка довольно высокая, имеет среднее телосложение. Вечно покусанные ногти придают ей какой-то особенной прелести.
Почее:
Чистота крови
- чистокровная
Патронус - лебедь
Квиддич - ловец
4. Внешность знаменитости
Кэти Льюнг

Отредактировано Cho Chang (2012-09-26 03:59:26)

0

2

Cho Chang написал(а):

Прошу ругаться и кидаться тапочками в мою совесть, а то она загуляла зараза хддд

Учтите, вы сами напросились)

Cho Chang написал(а):

не мало

пишется вместе

Не увидел изменения характера после смерти Седрика

Cho Chang написал(а):

Вечно покусанные ногти придают ей какой-то особенной прелести.

Вот здесь я просто умер)

0

3

Harry Potter написал(а):
Не увидел изменения характера после смерти Седрика

Вчера было поздно для того, чтобы писать что-то осмысленное)

Harry Potter написал(а):
Вот здесь я просто умер)

Я честно не хотела хдд

Harry Potter написал(а):
пишется вместе

Сижу указываю на чужие ошибки, а своих не вижу =.= грамматейка блин =.=
Исправила, но по-моему это еще ужасней =.=

Отредактировано Cho Chang (2012-09-26 04:00:18)

0

4

Cho Chang написал(а):

Сижу указываю на чужие ошибки, а своих не вижу =.=

А можно, можно я еще покапризничаю?))

Cho Chang написал(а):

До смерти Седрика девушка была очень веселой и улыбчивой. Была очень общительной, любила тот мир в котором жила. Но после эмоционального потрясения (смерти Седрика) стала хмурой, замкнутой и очень не разговорчивой. Говорить о смерти Седрика

Повтооооооры :D

Насчет остального претензий не имею
Приняты.
Пройдитесь по темам:
Блокировка внешности
Выяснение отношений
Личное звание
также не забудьте создать тему с отношениями тут
Квиддич и прочее по желанию

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Архив принятых анкет » Cho Chang