Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Архив принятых анкет » Lee Jordan


Lee Jordan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:
1. Имя/фамилия
Lee Jordan || Ли Джордан

2. Возраст
17 лет, родился 20 июня 1978 года.

3. Чистота крови
Полукровка.
Отец – волшебник, мать – маггла. Выросший в абсолютно дружественной и немного сумасшедшей обстановке, Ли абсолютно никакого значения не придаёт чистоте крови, обращает внимание только на то, насколько приятно/не приятно общаться с конкретной личностью. О магглах знает немало и относится к магглорожденным волшебникам так же, как и к любым другим – дружелюбно. Да Джордан будет дружелюбен даже со слизеринцами, если те не ведут себя как тролли.

4. Способности
Хорошо даются Чары и Защита от Тёмных Искусств. Не последний на трансфигурации. На зельях старается не навлечь на себя гнев ужаса всея хогвартских подземелий, но чтобы блистать – понятно дело, за ним не водится. Скажет три «ха-ха», если спросите о Прорицаниях или Истории Магии (самые удобные предметы, чтобы там сладко вздремнуть после ночных променадов по Школе). Уровень владения магией – средний. Лихо окупается наличием творческого мышления и богатой, несколько больной фантазии.

5. Внешность
Прототип:

Леон Томас III | Leon Thomas III

http://s1.uploads.ru/t/WLUtB.gif

Джордан – улыбчивый чернокожий гриффиндорец. Последнее буквально на физиономии написано большими такими иллюминирующими буквами. Если быть точнее – мулат, потому что мать его светлокожая волшебница. Парень самый обычный и ничего примечательного в его внешности нет, разве что бьющий через край позитив и богатая мимика. Стандартная для темнокожего комбинация – чёрные волосы, которые он носит очень давно заплетёнными в дреды (дабы голова не напоминала взрыв на фабрике с волшебной не тающей сладкой ватой)  и карие глаза с пляшущими в них пикси, а то и чем пострашнее.
Ли не высок и телосложение у него самое обычное для молодого растущего организма, который любит поесть и выплеснуть энергию после её восполнения, притом на полную катушку, как говорится. Не тощий, скорее коренастый.
В Школе носит стандартную мантию, хоть и довольно небрежно стягивает узел галстука. Во вне учебное время предпочитает спортивный стиль – широкие потёртые джинсы, футболки, джемперы и удобную обувь – всегда истрёпанную благодаря непоседливому характеру своего гордого обладателя. Само собой тут спасибо маме-маггле. Нарядиться в леопардовые лосины в купе с твидовым пиджаком, пеньюаром и ковбойской шляпой, как иные маги с непривычки делают Джордану не грозит. Под вполне адекватного маггла закосит за нечего делать.

6. Характер
Дружелюбный, открытый, весёлый.
Ли – яркий экстраверт. Он не испытывает стеснения от общения с кем бы то ни было. Уверенно чувствует себя в любой компании, и не робеет даже на уроке, пожалуй, если не учил домашку, но был вызван к доске. Честен и прям, всегда готов прийти на помощь друзьям-приятелям и открыт для предложений.
Долгое время безрезультатно ухлёстывал за Анджелиной Джонсон, но нисколько не обиделся, когда та предпочла его Фреду Уизли, с которым Джордана с первого курса связывали самые тёплые дружеские отношения.
Порой кажется легкомысленным, и собранным становится только в экстренных ситуациях. И, казалось бы, не возможно, но и в учёбе Ли иногда очень даже заинтересован. Если у МакГонагалл хорошее настроение, Флитвик приготовил что-нибудь разрушительное, Снэйп сломал ногу и не пришёл на урок... в общем, суть Вы уловили. Единственный предмет, который вызывает у Джордана спазматическую зевоту – История Магии. Тут он просто челюсти вывихнуть готов, и чаще всего либо прогуливает, либо добросовестно спит, спрятавшись за соседкой по парте.

7. Биография
Родился двадцатого июня тысяча девятьсот семьдесят восьмого года в семье чернокожего волшебника Дирка Джордана и магглы – белокожей певицы Амелии Стоун.
Кроме него у них детей не было и не планировалось, и Ли получал вдоволь заботы и любви с обеих сторон. Равно как и узнавал об обоих мирах – магическом и маггловском. Только одно было сложно юному Джордану – держать язык за зубами. Он то и дело болтал лишнего в компании маггловских детишек, с которыми порой общался, и приобрёл славу ужасного фантазёра. Чете Джордан принадлежал маленький домик недалеко от Брайтона, прямо на побережье, так что Ли привык носиться по пляжу и отлично плавал буквально с пелёнок.
Дирк Джордан – личность довольно странная, творческая, всё ждал, когда же проявятся магические способности отпрыска, когда как Амелия, не теряя времени на ожидание, успела обучить чадо  премудростям игры на гитаре. В один прекрасный день гитара в руках весело тарабанящего по ней Ли попросту не выдержала столь яркого и светлого восторга, что вызывало в нем сие нехитрое дело, и загорелась. Отец ничуть не расстроился, напротив – плясал по домику, подхватив сына на руки, и радостно обещал жене новый инструмент взамен покорёженного магией.
В одиннадцать лет пришло письмо из Хогвартса, и родители стали собирать сына в школу.
Надо сказать, любящего общение Ли не пугала мысль о Школе Магии и Волшебства, скорее напротив – ему было любопытно там побывать, найти новых друзей среди юных волшебников и научиться чему-нибудь этакому, эффектному, яркому, вроде того, что умел делать отец с помощью палочки. Покупка собственной волшебной палочки была событием очень запомнившимся. А потом была дорога в поезде, когда Ли ввалился в купе, где сидели двое похожих до последней веснушки мальчишек и дружелюбно заявил: «Привет, я Ли Джордан!» и бухнулся на свободное сидение. Так и подружились.
В школе Ли очень быстро увлёкся Чарами и Защитой от Тёмных Искусств. Первое казалось ему безумно интересным, второе – жутко крутым. Потом появилось новое увлечение. И всё благодаря профессору МакГонагалл. Ведь откуда бы знать Джордану, что его комментирование импровизированного матча между игроками гриффиндорской команды и кое-кем из Хаффлпаффа и Рэйвенкло услышит декан факультета? Минерва МакГонагалл пригласила юного комментатора в свой кабинет, что его немало смутило, ведь в ходе игры выражения он порой использовал самые... неподобающие. Но всё разрешилось к его радости, хорошо. А именно – он стал комментатором матчей, чему был немало рад. Ведь играть в квиддич он никогда не рвался, но наблюдать любил. И болтать тоже.
Годы в Хогвартсе пролетели наполненные проказами и экзаменами, ночными вылазками и новыми знакомствами. Случалось всякое, но в любой ситуации Ли старался найти хорошее, ведь натура не позволяла ему долго ходить унылым. И окружающие нуждались в его бурной поддержке.

8. Дополнительно
- Немного играет на гитаре. Очень немного. И спеть может нечто крайне сомнительного содержания.
- Комментирует квиддичные матчи.
- Конечно же, входит в состав Отряда Дамблдора.
  - Воспоминание, при появлении дементора – непроглядная тьма, освещаемая вспышками заклятий, и одиночество.
- Отражение в зеркале Еиналеж – видит себя в незнакомом месте, на морском побережье в окружении друзей.
- Волшебная палочка: 11 дюймов, перо Феникса, пальма. Идеально отображает характер гриффиндорца, его любовь к разного рода авантюрам и добродушие.

- Животное
Здоровенный тарантул, любовно окрещенный Годриком.

- Патронус
Енот.

- Боггарт
Снэйп с чистой шевелюрой. Ну ладно, ладно, пусть будет банально Тот-Кого-Зовут-Коломбо-Нельзя-Называть.

- Артефакт
Щит Годрика Гриффиндора, проклятый слизеринский амулет мгновенного Забвения и... да шучу, шучу. Нет у меня ничего в карманах. Так, несколько сиклей завалялось.

Игрок:
1. Настоящее имя
Предпочитаю общение по имени/фамилии конкретно взятого персонажа и поддержание каноничных отношений с игроками, в зависимости от ролей, ими отыгрываемых. Не люблю всякие «Я Люциус Абракас Малфой, но на самом звать меня Денис Баночкин».

2. Связь с вами
622032759 – аська. Но меня легче найти через ЛС, потому что на ролевые я захожу по тридцать раз в день.

3. Опыт в ролевых
Лет пять набежало уже, наверное.

4. Как нашли эту ролевую?
РПГ-топ, тупо лазил и искал, не нужен ли где Джордан.

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет, и не планируются. Во всяком случае пока.

ЗЫ. Анкета эта, если поискать, имеется на другом форуме, где я давно не играю. Правда, там она несколько не так выглядит, времена седьмой книги и пост-Хог для Ли.

Отредактировано Lee Jordan (2012-10-12 19:08:03)

+2

2

Здравствуйте)

Lee Jordan написал(а):

Ли не высок

Lee Jordan написал(а):

Парень не особо высокий

Повторение, однако.

Lee Jordan написал(а):

поддержание каноничных отношений с игроками, в зависимости от ролей, ими отыгрываемых

Ну вот, не будете вы меня любить, печаль.

0

3

Pansy Parkinson написал(а):

Повторение, однако.

Мать учения х) Исправил одного высокого на:

Lee Jordan написал(а):

Парень самый обычный и ничего примечательного в его внешности нет

Pansy Parkinson написал(а):

Ну вот, не будете вы меня любить, печаль.

Я буду любить весь мир, если зельеварения сдвоенного нет в расписании)

0

4

Lee Jordan написал(а):

Исправил

Отлично

Lee Jordan написал(а):

Я буду любить весь мир, если зельеварения сдвоенного нет в расписании)

Что ж, тогда посмотрим)
От меня приняты. Думаю, у прочих админов возражений не будет.
Пройдитесь по темам:
Блокировка внешности
Выяснение отношений
Личное звание
также не забудьте создать тему с отношениями тут
Квиддич и прочее по желанию
Приятной игры)

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Архив принятых анкет » Lee Jordan