Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Флудилка » "Всем шампанского!"


"Всем шампанского!"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд в честь наших с вами восьми месяцев и надвигающихся праздников)

А у меня тут волшебная коробка поздравлений))

Поздравления от Поттера

Ребят, хочется сказать всем огромное спасибо. За то, что дарите ролевой атмосферу праздника, за великолепные отыгрыши и чудесное времяпрепровождение во флуде. Конечно, мне, как человеку крайне зависящему от общения, безумно хотелось бы, чтоб вот этих веселых деньков во флуде было бы побольше. И еще хочется сказать пару слов о дорогих мне людях.

Пэнс, я скучаю. Скучаю по нашим дням, когда мы с тобой распивали абсент и разговаривали о красных труселях. Скучаю по твоему укоризненному "Поттер, ты неисправим!" Скучаю по твоим фразочкам, по этому ехидству и великолепному троллингу. Удачи тебе с сессией, солнце, ты очень много значишь для меня.

Драко, моя персональная болячка и мой самый лучший друг. Что бы ты там ни говорил, я никогда не соглашусь с тобой на тему "ты меня портишь". "Портить" - это если бы мы тобой шатались по городу, распивали коньяк (я знаю, ты не против))) и спали бы на улице. И прекращай наговаривать на себя, ты один из самых замечательных людей, которых я только встречал.

Мариэтта, я знаю, ты сейчас не можешь посещать нас, больница, все такое, но мы все скучаем по тебе (особенно Фред и Джордж) Выздоравливай.

Рональд, что бы ты там ни говорил, как бы ты ни порывался уйти с роли, дабы "не портить каноничного персонажа", я тебя никуда не отпущу. Мы даже Гермиону наконец-таки нашли!)

Анджелина, у меня просто нет слов, все эти твои посты, фразочки заставляли меня улыбаться.

Эдриан,  просто большое человеческое спасибо тебе за всю твою активность. Не заваливай больше всякие матаны)

Чжоу, ты сказала, что складывается такое ощущение, будто мы с тобой знакомы уже давно. Так вот, по-моему это действительно СТРАННО! :D

И еще хотелось бы сказать спасибо нашему Снейпу, тому, которого мы все помним. Спасибо за чудесные вечера, за попытки перевоспитания и минуты неудержимого смеха.
Спасибо вам всем.

Поздравления от Эдриана

Хотите чистоты и откровения? Под Новый Год - всё что угодно. Но а если по существу, то мне бы тоже хотелось сказать несколько ласковых слов. Хотя вы и так все знаете, что я думаю, но я всё-таки напишу.
Начну я, пожалуй, с нашей доблестной администраторской канторы. И, конечно же, с дамы.
Пэнс, ты ведь знаешь, что ты - хороший администратор. И даже если у нас что-то не ладиться, я всё равно считаю тебя лучшей в своём деле. Хочу сказать тебе спасибо за твою чёткость, терпение и рассудительность. Ты у нас просто великолепная. И я уверен, что тут все тебя любят, потому что не любить тебя невозможно. Хочу, чтобы ты и дальше такой оставалась. Ты нам очень нужна.
Гарри, никогда ещё за свою практику не встречал такого человека как ты. Конечно, я намекаю на твоё настроение, (лень?), активность. Я в тебе так и не разобрался. Да и хочется, чтобы ты оставался загадкой для меня. В общем хочу, чтобы ты продолжал радовать всех своими нечастыми постами, новыми открытиями и подозрительным нестабильным настроением. Пусть у тебя всё будет замечательно. Спасибо тебе за то, что ты такая неординарная личность в нашем коллективе.
Драко, тебе спасибо за чувство юмора. Да, я вижу тебя на форуме не очень часто. Мы редко пересекаемся, но я вижу, что ты усердно работаешь на форуме (как краб :D). И дизайны ты делаешь потрясающие. И администратор ты замечательный. Кстати, не думаю, что на форуме найдётся личность, которая тебя не любит. Я вот люблю))))
Теперь я бы хотел выразить отдельную благодарность человеку, который стал для меня очень много значить.
Рон, спасибо тебе. Тут мне Поттер спасибо выразил за активность, а я говорю тебе спасибо за то, что если бы не ты, никакой бы активности не было. Ты меня вдохновляешь. Ты отличный игрок. И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ НИКУДА СВАЛИВАТЬ. У меня нет никакого желания оставлять форум (и себя) без такого напарника. Ты чудесный человек. И талантливый. Читать то, что ты написал - сплошное удовольствие. Я тебе очень благодарен. Ты мне очень нужен.

А теперь поговорим о самых важных людях, о наших игроках :D
Алекстандра Уитби, знаешь. Я тут метался, бился о стены, потолки, думал о том, что мне не суждено встретить девушку на форуме, которая согласиться отыгрывать со мной милые сценки про любовь. А тут появилась ты.  И ты действительно стала для меня самой лучшей. Ты мой маленький лучик света. Сцены с тобой никогда не бывают скучными. И, когда я читаю твои посты, я словно переношусь в другую реальность, так хорошо они написаны. Я говорю тебе спасибо за то, что ты есть, потому что ты внесла свой вклад в этот форум. Ты дала ему весомый процент очарования.
Блейлок Улье, тебе отдельную благодарность высказываю от Батрон. А от меня тебе спасибо за то, что ты такой своевольный. Настоящий слизеринец. Себе на уме, самоуверенный эгоист. За твоим персонажем я слежу крайне внимательно. Мне правда интересно. Такого слизеринца мне ещё встречать не приходилось.
Оливер, лёгок на игру, которая вытекает в сплошное удовольствие. Я благодарен тебе за то, что ты с нами. Такого Вуда больше нигде нет (и я надеюсь, что не будет). Оставайся с нами.
Мариэтта, да, ты давно уже не появлялась из-за своей загруженности. И я очень скучаю по тебе, потому что ты очень классная. И играть с тобой очень приятно. И я действительно рад, что познакомился с тобой. Возвращайся к нам скорее. Я буду до безобразия рад.

Все участники форума стараются на славу. И я благодарен всем тем, кто сейчас с нами, и тем, кто нас покинул, я тоже благодарен. Особенно Элизабет и Снейп. Это были два игрока, которые плотно засели в моей черепной коробке. Я по ним скучаю. И говорю им "спасибо".

Поздравления от Александры

Эх, и я скажу, чего уж там))
Только про каждого, терпения писать не хватит. Просто, РЕБЯТА, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ....Я постоянно перемещаюсь с форума на форум, и редко задерживаюсь надолго, но бывает, вот как сейчас, что форум становиться мне родным, по настоящему, и все игроки, как вторая семья..Вот сейчас такой случай..Спасибо вам всем, и отдельное спасибо Пенси, которая порекомендовала мне эту замечательную игру))

Видос под темку

+1

2

Мимимимими  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png Я в умилении, Поттер. Я б тоже сказал, если б на лепёшчатую щёку в оладьях веснушек не упала скупая слеза.

Отредактировано Ronald Weasley (2012-12-30 12:14:53)

0

3

Ну так короче, вот это *кивает на окружающую обстановку* наш флуд на время праздников. И мы просто обязаны его добить! *убежденно*
Правда, интерьер стоит немножко сменить *вместо обычного флуда перед всеми предстает Большой Зал, с целым лесом елок, за столами все сидят беспорядочно, вне зависимости от факультетов. Окна светятся разнообразными огоньками, потолок в Большом Зале необычайно яркий, идет небольшой снежок, на радость всем. Немного подумав, Поттер гордо усаживается прямо на стол преподавателей*

0

4

И мы его добьём! *зазывает народ*
Давааай, человек, не проходи мимо, у нас тут треш стриптиз порнуха танцы со звёздами хД веселухааа  http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png
И клёвый тусняк.

0

5

Ronald Weasley написал(а):

треш стриптиз порнуха танцы со звёздами хД

Вааах, и все это герой должен показывать, дааа? *уселся в позе лотоса, уютно ерзает на том месте, где обычно обедает Снейп, мстительно хихикает*

0

6

Хотите чистоты и откровения? Под Новый Год - всё что угодно. Но а если по существу, то мне бы тоже хотелось сказать несколько ласковых слов. Хотя вы и так все знаете, что я думаю, но я всё-таки напишу.
Начну я, пожалуй, с нашей доблестной администраторской канторы. И, конечно же, с дамы.
Пэнс, ты ведь знаешь, что ты - хороший администратор. И даже если у нас что-то не ладиться, я всё равно считаю тебя лучшей в своём деле. Хочу сказать тебе спасибо за твою чёткость, терпение и рассудительность. Ты у нас просто великолепная. И я уверен, что тут все тебя любят, потому что не любить тебя невозможно. Хочу, чтобы ты и дальше такой оставалась. Ты нам очень нужна.
Гарри, никогда ещё за свою практику не встречал такого человека как ты. Конечно, я намекаю на твоё настроение, (лень?), активность. Я в тебе так и не разобрался. Да и хочется, чтобы ты оставался загадкой для меня. В общем хочу, чтобы ты продолжал радовать всех своими нечастыми постами, новыми открытиями и подозрительным нестабильным настроением. Пусть у тебя всё будет замечательно. Спасибо тебе за то, что ты такая неординарная личность в нашем коллективе.
Драко, тебе спасибо за чувство юмора. Да, я вижу тебя на форуме не очень часто. Мы редко пересекаемся, но я вижу, что ты усердно работаешь на форуме (как краб :D). И дизайны ты делаешь потрясающие. И администратор ты замечательный. Кстати, не думаю, что на форуме найдётся личность, которая тебя не любит. Я вот люблю))))
Теперь я бы хотел выразить отдельную благодарность человеку, который стал для меня очень много значить.
Рон, спасибо тебе. Тут мне Поттер спасибо выразил за активность, а я говорю тебе спасибо за то, что если бы не ты, никакой бы активности не было. Ты меня вдохновляешь. Ты отличный игрок. И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ НИКУДА СВАЛИВАТЬ. У меня нет никакого желания оставлять форум (и себя) без такого напарника. Ты чудесный человек. И талантливый. Читать то, что ты написал - сплошное удовольствие. Я тебе очень благодарен. Ты мне очень нужен.

А теперь поговорим о самых важных людях, о наших игроках :D
Алекстандра Уитби, знаешь. Я тут метался, бился о стены, потолки, думал о том, что мне не суждено встретить девушку на форуме, которая согласиться отыгрывать со мной милые сценки про любовь. А тут появилась ты.  И ты действительно стала для меня самой лучшей. Ты мой маленький лучик света. Сцены с тобой никогда не бывают скучными. И, когда я читаю твои посты, я словно переношусь в другую реальность, так хорошо они написаны. Я говорю тебе спасибо за то, что ты есть, потому что ты внесла свой вклад в этот форум. Ты дала ему весомый процент очарования.
Блейлок Улье, тебе отдельную благодарность высказываю от Батрон. А от меня тебе спасибо за то, что ты такой своевольный. Настоящий слизеринец. Себе на уме, самоуверенный эгоист. За твоим персонажем я слежу крайне внимательно. Мне правда интересно. Такого слизеринца мне ещё встречать не приходилось.
Оливер, лёгок на игру, которая вытекает в сплошное удовольствие. Я благодарен тебе за то, что ты с нами. Такого Вуда больше нигде нет (и я надеюсь, что не будет). Оставайся с нами.
Мариэтта, да, ты давно уже не появлялась из-за своей загруженности. И я очень скучаю по тебе, потому что ты очень классная. И играть с тобой очень приятно. И я действительно рад, что познакомился с тобой. Возвращайся к нам скорее. Я буду до безобразия рад.

Все участники форума стараются на славу. И я благодарен всем тем, кто сейчас с нами, и тем, кто нас покинул, я тоже благодарен. Особенно Элизабет и Снейп. Это были два игрока, которые плотно засели в моей черепной коробке. Я по ним скучаю. И говорю им "спасибо".

+2

7

А теперь, собстна, приступим *со своего место, звучным голосом героя*
Мы собрались здесь для того, чтобы разнообразить нашу жизнь и внести атмосферу праздника. Обратите внимание на этих людей, они, не щадя собственных сил, помогали нам в развитии форума. Они - наши замечательные игроки, та самая элита форума, без которой мы никогда не смогли бы существовать... кхм... перечитал я "котов-воителей", н-даа...
Короче, хватит с меня офицальщины, пора начинать сходить с ума.
Я же... человек-загадка! хДд

0

8

Фак. Обновил страницу.
В общем, я сижу на директорском кресле, передо мной сцена для танцев а-ля "Поттер, я суперзажигательныймалый". И всем входящим раздариваю по бокалу шампанского/ вина, рюмке водки /текилы /абсента /самогонки. На ваш выбор!

0

9

Ronald Weasley написал(а):

шампанского/ вина, рюмке водки /текилы /абсента /самогонки.

*приманивает заклятием бутылку Хенеси и торжественно открывает*

0

10

только не мешайте

0

11

*немного подумав, повесил картину за директорским креслом, щедро полив при этом стену заклятием вечного приклеивания*
http://s2.uploads.ru/t/Ddhs6.jpg

+1

12

Adrian Pyunsi
Дельный совет *одобрительно кивает*
И ещё закусывать не забывайте!

0

13

*оборачивается*
Хрен ли, произведение искусства!

0

14

К слову, как кто НГ празднует?

0

15

Ладно, вы тут не шалите, ваш админ удирает на рынок, ибо его сейчас съедят хД

0

16

Harry Potter
Это так мило *заглянула*

0

17

Pansy Parkinson
Ура! Ура-ура, Пэнсиии!! *прыгнул со стола, обнимает, крепко-крепко* заглядывай почаще) *мило улыбнулся, поцеловал в щеку и убежал*

0

18

Adrian Pyunsi
С бабушкой... Боже, нет. Не хочу.
А ты как?
Harry Potter
Удачи тебе на чебуреки не наткнись!
Pansy Parkinson
Оо, великая Пэнс! *целует в щёчку, дарит ромашку и поднос с разнообразием напитков* Всё для милых дам :)

0

19

Pansy Parkinson
Я рад тебя видеть
Ronald Weasley
Дома с родителями

0

20

Adrian Pyunsi
И у тебя интереснота. Что ж, нас ждёт весёлый Новый год.

0

21

Harry Potter
Я стараюсь, но дело в том, что у меня инет не работает. Грузится только скайп и некоторые сайты, если сильно постараться. Все бы ничего, но ни курсач писать, нит посты.
Ronald Weasley
Ты решил меня охмурить и споить?))) *приобняла*
Adrian Pyunsi
Приветик. Как ты?

0

22

Ronald Weasley
я - нехорошее слово гулящая - сижу дома. мир сошёл с ума
Pansy Parkinson
неплохо. а ты как?

0

23

Привет всем)))
*Радосно скачет по комнате*
Эх, и я скажу, чего уж там))
Только про каждого, терпения писать не хватит. Просто, РЕБЯТА, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ....Я постоянно перемещаюсь с форума на форум, и редко задерживаюсь надолго, но бывает, вот как сейчас, что форум становиться мне родным, по настоящему, и все игроки, как вторая семья..Вот сейчас такой случай..Спасибо вам всем, и отдельное спасибо Пенси, которая порекомендовала мне эту замечательную игру))

Adrian Pyunsi
сапасибо тебе, я уж думала что ты меня за мою лень ненавидишь)

+1

24

Pansy Parkinson
Именно так *широко улыбается*
У нас сегодня суперпредставление ожидается. Поттер будет зажигать. Придёшь посмотреть?
Adrian Pyunsi
Да ладно. Гулящая - ещё не нехорошее слово.

0

25

Aleksandra Whitby написал(а):

отдельное спасибо Пенси

Присоединяюсь! Если бы не наша любимаядорогаямилаяродная Пэнси, большинства ведь не было же!))

0

26

Adrian Pyunsi
Я сегодня выспалась. И это праздник)

Aleksandra Whitby написал(а):

Спасибо вам всем, и отдельное спасибо Пенси, которая порекомендовала мне эту замечательную игру))

Всегда пожалуйста))) Ты хорошая)))
Ronald Weasley
Будем в следующем году играть?)))

Ronald Weasley написал(а):

Поттер будет зажигать. Придёшь посмотреть?

Если инет меня не подведет(

Ronald Weasley написал(а):

Присоединяюсь! Если бы не наша любимаядорогаямилаяродная Пэнси, большинства ведь не было же!))

Если бы вас не было, мне бы было не с кем играть, так что у меня была своя выгода хД Но спасибо)

0

27

Pansy Parkinson написал(а):

Если инет меня не подведет(

Я такое прочитала. *рукалицо* отключите мне интернет, и не позволяйте видеться с Улье, и еще одной особой, а-то мысли в голову левые лезут))))

0

28

Pansy Parkinson написал(а):

Будем в следующем году играть?)))

О даа, и у меня есть идея только, думается, ты против будешь

Pansy Parkinson написал(а):

Если инет меня не подведет(

Будем всем форумом молиться. Да, ребят?

Pansy Parkinson написал(а):

своя выгода хД

Да ну тебя! Твоя выгода - нам в радость, ты сеешь добро всем, в том числе и себе хД Глупости такие, просто не могу сформировать!)

0

29

Aleksandra Whitby
Ахахах, братухааа, я тебя нашёл) ПУ - это мыы))

0

30

Ronald Weasley
Тоже мысли в голову левые лезут?)))

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Флудилка » "Всем шампанского!"