Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Флудилка » "Всем шампанского!"


"Всем шампанского!"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Флуд в честь наших с вами восьми месяцев и надвигающихся праздников)

А у меня тут волшебная коробка поздравлений))

Поздравления от Поттера

Ребят, хочется сказать всем огромное спасибо. За то, что дарите ролевой атмосферу праздника, за великолепные отыгрыши и чудесное времяпрепровождение во флуде. Конечно, мне, как человеку крайне зависящему от общения, безумно хотелось бы, чтоб вот этих веселых деньков во флуде было бы побольше. И еще хочется сказать пару слов о дорогих мне людях.

Пэнс, я скучаю. Скучаю по нашим дням, когда мы с тобой распивали абсент и разговаривали о красных труселях. Скучаю по твоему укоризненному "Поттер, ты неисправим!" Скучаю по твоим фразочкам, по этому ехидству и великолепному троллингу. Удачи тебе с сессией, солнце, ты очень много значишь для меня.

Драко, моя персональная болячка и мой самый лучший друг. Что бы ты там ни говорил, я никогда не соглашусь с тобой на тему "ты меня портишь". "Портить" - это если бы мы тобой шатались по городу, распивали коньяк (я знаю, ты не против))) и спали бы на улице. И прекращай наговаривать на себя, ты один из самых замечательных людей, которых я только встречал.

Мариэтта, я знаю, ты сейчас не можешь посещать нас, больница, все такое, но мы все скучаем по тебе (особенно Фред и Джордж) Выздоравливай.

Рональд, что бы ты там ни говорил, как бы ты ни порывался уйти с роли, дабы "не портить каноничного персонажа", я тебя никуда не отпущу. Мы даже Гермиону наконец-таки нашли!)

Анджелина, у меня просто нет слов, все эти твои посты, фразочки заставляли меня улыбаться.

Эдриан,  просто большое человеческое спасибо тебе за всю твою активность. Не заваливай больше всякие матаны)

Чжоу, ты сказала, что складывается такое ощущение, будто мы с тобой знакомы уже давно. Так вот, по-моему это действительно СТРАННО! :D

И еще хотелось бы сказать спасибо нашему Снейпу, тому, которого мы все помним. Спасибо за чудесные вечера, за попытки перевоспитания и минуты неудержимого смеха.
Спасибо вам всем.

Поздравления от Эдриана

Хотите чистоты и откровения? Под Новый Год - всё что угодно. Но а если по существу, то мне бы тоже хотелось сказать несколько ласковых слов. Хотя вы и так все знаете, что я думаю, но я всё-таки напишу.
Начну я, пожалуй, с нашей доблестной администраторской канторы. И, конечно же, с дамы.
Пэнс, ты ведь знаешь, что ты - хороший администратор. И даже если у нас что-то не ладиться, я всё равно считаю тебя лучшей в своём деле. Хочу сказать тебе спасибо за твою чёткость, терпение и рассудительность. Ты у нас просто великолепная. И я уверен, что тут все тебя любят, потому что не любить тебя невозможно. Хочу, чтобы ты и дальше такой оставалась. Ты нам очень нужна.
Гарри, никогда ещё за свою практику не встречал такого человека как ты. Конечно, я намекаю на твоё настроение, (лень?), активность. Я в тебе так и не разобрался. Да и хочется, чтобы ты оставался загадкой для меня. В общем хочу, чтобы ты продолжал радовать всех своими нечастыми постами, новыми открытиями и подозрительным нестабильным настроением. Пусть у тебя всё будет замечательно. Спасибо тебе за то, что ты такая неординарная личность в нашем коллективе.
Драко, тебе спасибо за чувство юмора. Да, я вижу тебя на форуме не очень часто. Мы редко пересекаемся, но я вижу, что ты усердно работаешь на форуме (как краб :D). И дизайны ты делаешь потрясающие. И администратор ты замечательный. Кстати, не думаю, что на форуме найдётся личность, которая тебя не любит. Я вот люблю))))
Теперь я бы хотел выразить отдельную благодарность человеку, который стал для меня очень много значить.
Рон, спасибо тебе. Тут мне Поттер спасибо выразил за активность, а я говорю тебе спасибо за то, что если бы не ты, никакой бы активности не было. Ты меня вдохновляешь. Ты отличный игрок. И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ НИКУДА СВАЛИВАТЬ. У меня нет никакого желания оставлять форум (и себя) без такого напарника. Ты чудесный человек. И талантливый. Читать то, что ты написал - сплошное удовольствие. Я тебе очень благодарен. Ты мне очень нужен.

А теперь поговорим о самых важных людях, о наших игроках :D
Алекстандра Уитби, знаешь. Я тут метался, бился о стены, потолки, думал о том, что мне не суждено встретить девушку на форуме, которая согласиться отыгрывать со мной милые сценки про любовь. А тут появилась ты.  И ты действительно стала для меня самой лучшей. Ты мой маленький лучик света. Сцены с тобой никогда не бывают скучными. И, когда я читаю твои посты, я словно переношусь в другую реальность, так хорошо они написаны. Я говорю тебе спасибо за то, что ты есть, потому что ты внесла свой вклад в этот форум. Ты дала ему весомый процент очарования.
Блейлок Улье, тебе отдельную благодарность высказываю от Батрон. А от меня тебе спасибо за то, что ты такой своевольный. Настоящий слизеринец. Себе на уме, самоуверенный эгоист. За твоим персонажем я слежу крайне внимательно. Мне правда интересно. Такого слизеринца мне ещё встречать не приходилось.
Оливер, лёгок на игру, которая вытекает в сплошное удовольствие. Я благодарен тебе за то, что ты с нами. Такого Вуда больше нигде нет (и я надеюсь, что не будет). Оставайся с нами.
Мариэтта, да, ты давно уже не появлялась из-за своей загруженности. И я очень скучаю по тебе, потому что ты очень классная. И играть с тобой очень приятно. И я действительно рад, что познакомился с тобой. Возвращайся к нам скорее. Я буду до безобразия рад.

Все участники форума стараются на славу. И я благодарен всем тем, кто сейчас с нами, и тем, кто нас покинул, я тоже благодарен. Особенно Элизабет и Снейп. Это были два игрока, которые плотно засели в моей черепной коробке. Я по ним скучаю. И говорю им "спасибо".

Поздравления от Александры

Эх, и я скажу, чего уж там))
Только про каждого, терпения писать не хватит. Просто, РЕБЯТА, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ....Я постоянно перемещаюсь с форума на форум, и редко задерживаюсь надолго, но бывает, вот как сейчас, что форум становиться мне родным, по настоящему, и все игроки, как вторая семья..Вот сейчас такой случай..Спасибо вам всем, и отдельное спасибо Пенси, которая порекомендовала мне эту замечательную игру))

Видос под темку

+1

61

Neville Longbottom написал(а):

И не надо так орать

Да я счастлив!! Активность, ооо, боги, если только вспомнить старые флуды, Мерлиновы носки мне в нос, я сейчас скончаюсь от радости!! правда, в облике Снейпа ты был привычнее)

0

62

Pansy Parkinson написал(а):

*взяла бокал* Такс, мне надо отойти на полчаса, скоро вернусь

мы тебя ждееем)

Ronald Weasley написал(а):

Лол, я чёткий

год не пропусти, ахах))

0

63

Поттер, ты меня сейчас с мысли собьешь, и я пост в анкету не напишу! :D

Ronald Weasley
На радостях и задушить готов?:D *однако не противится, тискает в ответ*

Harry Potter написал(а):

правда, в облике Снейпа ты был привычнее)

Нет, ну если Снейп у вас пропадет,  я, возможно, займу его место)) :Р
Но я уже не уверен в своих силах(

0

64

Neville Longbottom написал(а):

Поттер, ты меня сейчас с мысли собьешь, и я пост в анкету не напишу!

А я буду строоогим *коварно*))

Neville Longbottom написал(а):

Нет, ну если Снейп у вас пропадет,  я, возможно, займу его место)) :Р

*прыгаетпрыгаетпрыгает*

0

65

Harry Potter
Пол не продави)))

0

66

Neville Longbottom
Сейчас доехидничаешь, на тебе прыгать буду *показывает язык*

0

67

Еперный театр, еперный театр, еперный театр, люди, я по-настоящему СЧАСТЛИВ!!!

0

68

Harry Potter написал(а):

год не пропусти, ахах))

Не пропущу на вас надеяться - проще дьяволу душу продать сразу  :D

Neville Longbottom написал(а):

На радостях и задушить готов?

Да ты же лучший подарочек!!! *не сдерживает чувств* Новый год УДАЛСЯЯЯ, ПРИЯТЕЛИ!!!! ДРУЗЬЯ! МЫ СПАСЕНЫ!!

0

69

Harry Potter
Где там у меня раскаленные клешни?...

Ronald Weasley написал(а):

Да ты же лучший подарочек!!! *не сдерживает чувств* Новый год УДАЛСЯЯЯ, ПРИЯТЕЛИ!!!! ДРУЗЬЯ! МЫ СПАСЕНЫ!!

Господи, Боже мой... *заумилялся* а давайся меня в коробочку пихнем и бантиком завяжем? ^___^

0

70

Ronald Weasley написал(а):

на вас надеяться - проще дьяволу душу продать сразу

*невинно разводит руками и сияет улыбкой* Я у вас зато вместо звездочки буду! *сияет*

0

71

Neville Longbottom написал(а):

Где там у меня раскаленные клешни?...

Мы о таком не договаривались!! *замахивается резиновой Зиной, стащенной у Малфоя* )))

0

72

Neville Longbottom написал(а):

а давайся меня в коробочку пихнем и бантиком завяжем?

А ведь давайте! *носится по флуду в поисках огромной коробки и огромного банта*

Harry Potter написал(а):

Я у вас зато вместо звездочки буду!

Ну ок))) Избранныё, хренли что))))

Harry Potter написал(а):

Зиной, стащенной у Малфоя

*поперхнулся, споткнулся, впечатался в плинтус носом*

0

73

Ronald Weasley написал(а):

Ну ок))) Избранныё, хренли что))))

Ну так))

Ronald Weasley написал(а):

*поперхнулся, споткнулся, впечатался в плинтус носом*

Рональд *поучительно* нельзя быть таким впечатлительным))

0

74

Harry Potter
Ух ты!! А я не знал, что Малфой спит с Зиной =D
И, кстати, мы не договаривались, что ты будешь на мне прыгать)

Ronald Weasley написал(а):

А ведь давайте! *носится по флуду в поисках огромной коробки и огромного банта*

А я пока разомнусь перед тем, как лезть в коробку .

0

75

Neville Longbottom написал(а):

Ух ты!! А я не знал, что Малфой спит с Зиной =D

Малфой у нас скрытный, поэтому Зина до сих пор не знает, что спит с ним))

Neville Longbottom написал(а):

И, кстати, мы не договаривались, что ты будешь на мне прыгать)

Так я на тебе и не прыгал. Пока что. И вообще, я наглый))

0

76

Harry Potter написал(а):

Рональд *поучительно* нельзя быть таким впечатлительным))

*встаёт с разбитым носом, но счастливыыый*
Да ну тебя. Нельзя таскать у Малфоя Зин! *укоризненно*

0

77

Harry Potter
После клешней будешь паинькой-заинькой))

0

78

Neville Longbottom написал(а):

А я пока разомнусь перед тем, как лезть в коробку .

*врубает гимнастику с Анфисой Чеховой* Наслаждайся! *посмеивается*

0

79

Ronald Weasley написал(а):

Да ну тебя. Нельзя таскать у Малфоя Зин! *укоризненно*

*хихикает* я наглый [2]

Neville Longbottom написал(а):

После клешней будешь паинькой-заинькой))

я наглый [3] *решив, что этого достаточно, разбегается и со вкусом прыгает прямо на Невилла* БАНЗААААААЙ!!!

0

80

Harry Potter написал(а):

я наглый [3]

Трижды! Да будет так! *поднимает стакан абсента в честь знаменательного события*

0

81

Ronald Weasley
Мне бы йогу))

Harry Potter
*внезапно превратился в Зину*

0

82

Neville Longbottom
Ну ок. *йога с Анной Семенович с попутным стриптизом* Валяй, разминайся)) *оборачивает коробку яркой упаковочной бумагой*

0

83

Ronald Weasley написал(а):

Трижды! Да будет так! *поднимает стакан абсента в честь знаменательного события*

*поднимает свой стакан*

Neville Longbottom написал(а):

*внезапно превратился в Зину*

Ебаный свет, прости Мерлин...)) О___О Зииин?

0

84

Harry Potter написал(а):

*поднимает свой стакан*

*чокается о стакан друга и лоб Нева непьющего гада в Зине*
Так выпьем же!

0

85

Harry Potter
А это кто в короткой маячке? Я, Вань, такую же хочу!))
Ronald Weasley
Благодарю =D Теперь спокойно влезу в коробку.

0

86

Мне лень читать) Что я тут пропустила?)

0

87

Pansy Parkinson написал(а):

Что я тут пропустила?)

Малфой спит с Зиной! С резиновой! *хохочет*

Neville Longbottom написал(а):

А это кто в короткой маячке? Я, Вань, такую же хочу!))

Шооо? О_о

Ronald Weasley написал(а):

Так выпьем же!

Подожди даму)) *снова вручает Пэнси фужер с абсентом*

0

88

Алконавты хреновы :D

+1

89

Neville Longbottom написал(а):

Алконавты хреновы

Я за ТРУПАК!! Но я нааааглый [4]

0

90

*запихивает Невилла в коробочку, мило улыбаясь Пэнси*
А у нас тут... Мой хороший дружищщще-растярищщще объявился! *завязывает красивый бант и отходит, любуясь*

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Флудилка » "Всем шампанского!"