Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Акции » Акция №2 Отчаянно нужны


Акция №2 Отчаянно нужны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Акция для заявочек от уже имеющихся игроков на нашей ролевых. Акция на тех, кто им нужен для приятной и активной игры. Мы ведь не хотим, чтоб Вы сидели без дела) Взяв персонажа из этой акции Вы обеспечиваете себе активную игру с по крайней мере одним игроком и проходите по упрощенной анкете. Обычно используется для интересных неканонов, но если Вам очень нужен персонаж-канон, а на него, к сожалению, никто не обращает внимание - тоже милости просим

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Предлагаемая внешность[/b]
[b]4. Общие сведения[/b]
[b]5. Ваши планы и отношение к этому персонажу[/b]

Возьми персонажа из "нужных" и реши проблему!
http://s019.radikal.ru/i620/1204/7c/2eeaba185db3.gif

0

2

Занята

http://uploads.ru/t/E/r/i/EriFc.jpg
1. Имя и фамилия
Элоиза Лукреция Паркинсон
2. Возраст
37
3. Предлагаемая внешность
Моника Беллуччи
4. Общие сведения
Ну для начала нужно прочитать анкету. Мою) Там про слепую любовь мамочки к папочке, про их разницу в возрасте и про то, что она занималась дочуркой. Что было после того, как Пэнси уехала учиться в Хогвартс? Элоиза осталась одна в огромном доме, у нее уже не было занятия в лице дочери, а муж по прежнему предпочитал работу своей законной супруге. И она решила мстить. Жить для себя, выбирая себе кавалеров, как ей вздумается. Конечно измены в мире аристократов не были чем-то необычным, но все же. Элоиза очень красивая женщина и даже рождение ребенка ми ее далеко не девичий возраст не может этого изменить. Супруги Паркинсонов почти сразу по отьезду дочери стали жить в разных частях поместья и только на время, которое Пэнси проводит дома, они стараются создать хоть видимость семьи.
5. Ваши планы и отношение к этому персонажу
Ну мама же))) Маму я люблю, хоть и не всегда понимаю) Игра обеспечена)

0

3

Занят! Гав!

http://uploads.ru/t/A/O/L/AOLZN.jpg

1. Имя и фамилия
Ли Джордан/Lee Jordan
2. Возраст
17
3. Предлагаемая внешность
Люк Янблад/Luke Youngblood
4. Общие сведения
Ли Джордан примечательный юноша 17 лет. Смуглая кожа, черные волосы, заплетенные в дреды. В общем, даже несмотря на характер, он нехило выделяется среди остальных учеников Хогвартса.
А в плане характера этот парень один на миллион. Затейник, проказа и просто хороший человек. Его частенько можно увидеть в компании близнецов, придумывающих все новые и новые подколы. Всегда находится на виду и может запросто завести компанию. Его главные качества - общительность и неутомимое веселье.
В глубине карих глаз всегда можно увидеть озорные искорки. Его комментарии матчей по квиддичу надолго запомнятся всем обитателям Хогвартса.
На пятом курсе открыто высказывает свое противоречие Амбридж, чем и вызывает ее отрицательное отношение. Поддерживает и верит Гарри. Преданный друг, отличный товарищ. Вы на все сто можете быть уверены в его помощи и прикрытии. Не задумываясь, как истинный гриффиндорец, встает на сторону друзей, независимо от их правоты. Такого, как он, не страшит ни одно препятствие.
5. Ваши планы и отношение к этому персонажу
лучший друг, вашу12противотанковуюдивизию

0

4

нашёлся НАКОНЕЕЦ! =)

http://24.media.tumblr.com/rDV7kyzWPq1holbkZxLbyyFjo1_500.png

1. Имя и фамилия
Невилл Долгопупс (Лонгботтом)
2. Возраст
15 лет.
3. Предлагаемая внешность
Мэттью Льюис, кто ж еще.
4. Общие сведения
Невилл - милый парень с совершенно очаровательной неуклюжестью. Главная черта - забывчивость, без которой Невилл был бы не Невилл. Ужасно стеснительный, комплимент может вогнать его в такую краску, какой позавидовал бы сам месье Томат. Очень любит Травологию и до безумия боится Зельеварения. В мальчике очень много простоты и добродушия, поэтому он хотел отправиться в Пуффендуй, думая, что недостаточно храбр для Гриффиндора. Шляпа настояла на своем, чему впоследствии Невилл был благодарен.
Симпатичен по внешности, хотя сам не подозревает. Обладает храбрым сердцем и преданностью, сравнимой с собачьей.
5. Ваши планы и отношение к этому персонажу
Ну прекрасный человек, без тебя ролевая не ролевая)
Задействуем)
Ты мне дружбан, братишка)

Отредактировано Ronald Weasley (2012-12-30 21:02:56)

0

5

http://s008.radikal.ru/i304/1208/0d/1da36be3be5d.jpg
1. Имя и фамилия
Джейн Улье
2. Возраст
14
3. Предлагаемая внешность
Дарья Балабанова
4. Общие сведения
Очень непоседливая девочка. На вид она милая и беззащитная, но если узнать ее получше, то тогда лучше бежать, куда глаза глядят. Она уже в свои 14 знает чего хочет и всегда этого добьется. Из-за повышенного внимания со стороны родителей, стала избалованной и вредной. Любит привлекать к себе внимание, чем и часто занимается в школе. Так же может заниматься мелкими пакостями, и что самое интересное, что она это делает так, что потом невозможно доказать виновна ли она вообще. Одно небрежно сказанное слово, что-то упало, что-то не туда подмешалось и быстренько смыться. Все просто как день. Но тем ни менее на своем курсе имеет много друзей. Хорошо учиться (явно лучше брата).
5. Ваши планы и отношение к этому персонажу
Младшая сестренка. Буду любить и гарантирую игру)

0

6

http://images.wikia.com/harrypotter/ru/images/9/92/El242.jpg

Занята

1. Имя и фамилия
Чжоу Чанг
2. Возраст
16
3. Предлагаемая внешность
Кэти Льюнг
4. Общие сведения
Чжоу родилась в 1981 семье азиатских эмигрантов, не так давно переехавших в Лондон. Ее родители были чистокровными волшебниками, поэтому маленькая мисс Чанг уже с ранних лет знала о волшебном мире и всей душой хотела побыстрее поехать в Хогвартс. Вот и приходит долгожданное письмо, вещи собраны, подаренная сова заперта в клетку. Неожиданностью для девушки становится то, что шляпа распределяет ее в Когтевран, но, впрочем, с первой недели учебы становится ясно, что этот факультет именно то, что нужно Чжоу - она с детства привыкла тянуться к знаниям, хотя и не думала, что попадет на Когтевран.
На третьем курсе Чжоу пробуется в команду по квиддичу. Ее пробы оказались успешными, и вот девушка уже в сборной Когтеврана в качестве ловца. Но последствия открытия Тайной Комнаты, а именно отмена соревнований, не дает ей испытать все свои силы. Но девушка не унывает - на четвертом курсе она почти вырывает победу у Поттера. Не повезло лишь в том, что метла Гарри была не в пример мощнее.
Пятый курс, надвигающиеся экзамены и Турнир Трех Волшебников не дают покоя девушке. Тем более, что чемпион Хогвартса, Седрик, явно симпатизирует ей. Влюбилась ли она в него? Да, конечно, ведь Седрик так умен, красив и упорен. К тому же пригласил ее на Святочный бал. Но после третьего испытания все это рассыпалось, словно карточный домик.
5. Ваши планы и отношение к этому персонажу
Милая, нежная и ласковая первая любовь)

0

7

1. Имя и фамилия
Ginevra Weasley
2. Возраст
14 лет.
3. Предлагаемая внешность
Конечно же Бонни Райт (Bonnie Wright)
4. Общие сведения
Принадлежит ко всем известной огромной и, как следствие, небогатой семейке Уизли, отличительная черта которых - рыжие волосы у всех представителей. В Хогвартсе проявила себя ярко, втянувшись в приключенческую жизнь уже на первом курсе. Влюблена по уши в Поттера, который болван и не замечает этого. Именно по этой причине и связалась с дневником Реддла, который захватил её полностью. Спас её всё тот же Поттер. Сильна духом и физически, играет в команде по квиддичу. Заглушает своё горе (я всё про влюблённость) парнями, быстро меняя их.
5. Ваши планы и отношение к этому персонажу
Ну, сеструха, мы с тобой замутим пати можем вообще сыграть кучу интересного! Ты же мать его за ногу гениальная в этом плане, по любому прочувствуешь мои чувства к Гермионе и будешь третировать давать крутые, но смущающие советы по этому поводу. И я ведь не один такой, кто тебя ждёт  :flirt:
Дополнительно:
Проходит по акции Акция №7 Эксклюзив

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdal19KS911r2gjyoo1_500.png

0

8

1. Имя и фамилия
Полоумная Полумна Лавгуд
2. Возраст
14 лет.
3. Предлагаемая внешность
Эванна Линч (Evanna Lynch)
4. Общие сведения
Странно живёт со своим странным отцом Ксенофилиусом в странном доме. Вообще сама по себе странная, хотя и по-своему замечательная. Имеет очень мало друзей, но если вы попали в это количество, считайте, что вы счастливчик. Очень дорожит друзьями, ценит и уважает их мнение, никогда не предаст. С компанией Поттера познакомилась в начале пятого курса, при содействии Джинни Уизли.
Учится на 4 курсе факультета Когтевран посредственно, так как увлечена скорее всего мифическими существами, о которых печатает её отец в своём магическом журнале "Придира". Ученики Хогвартса считают Полумну немного сумасшедшей из-за её манеры разговаривать, убеждений и внешнего вида и сторонятся её. Её можно назвать полной противоположностью Гермионы Грейнджер, потому что обе они разнятся в том, что важнее - логика или воображение. 
5. Ваши планы и отношение к этому персонажу
Рон к тебе симпатизирует как к другу и готов отыграть несколько бессмысленных сценок) Я думаю, что Невиллу ты тоже будешь нужна  8-) В общем, место тебе найдём, будь уверена!
Дополнительно:
Проходит по акции Акция №7 Эксклюзив

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8gpj93nV91r13vnno2_250.jpg

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Акции » Акция №2 Отчаянно нужны