Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Если Вы гость и хотите что-то сказать или спросить, совсем не нужно регистрироваться - можете все высказать в этой теме. Будем рады услышать Ваши вопросы и возможно даже конструктивную критику.

0

2

здравствуйте, придержите пожалуйста Асторию Гринграсс))

0

3

астория, конечно) Ждем

0

4

Доброго времени суток.)
Придержите за мной мисс Грейнджер, пожалуйста.

0

5

Hermione Granger
Конечно)

0

6

Простите, анкета совсем не пишется даже пост. даялохявкурсе х). Можно сменить мне ник на Susan Bones ?

0

7

Hermione Granger
А на Сьюзан Вы сможете написать анкету?)
Ладно, сейчас

0

8

Pansy Parkinson
Более чем. По крайней мере, тут канон меня так сильно ограничивать не будет. Просто все время кажется, что Гермиона какая-то негермионистая получается.
Спасибо.)

Отредактировано Susan Bones (2012-05-02 18:39:48)

0

9

Susan Bones
Хорошо, тогда ждем)

0

10

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, какой ник на данном форуме будет актуальнее для Темного Лорда - Lord Voldemort или все же Tom Riddle? Соответственно, прошу придержать роль. Заранее благодарен.

0

11

lost, добрый вечер)
Lord Voldemort, я думаю. Посолиднее будет)
Конечно, придержим)

0

12

Pansy Parkinson
Большое спасибо. Анкета почти готова, но прежде чем ее выложить, хотел бы попросить кого-нибудь из аватар-мейкеров форума сделать мне аватар, чтобы не быть совсем уж безликим.) Это возможно?

0

13

Lord Voldemort
Хорошо, я передам Чжоу, когда она появится) Какие-то особые пожелания?

0

14

Pansy Parkinson
Без надписи на изображении, пожалуйста, а в целом - на усмотрение дизайнера.

0

15

Lord Voldemort
Хорошо)

0

16

Придержите пожалуйста роль Долохова... я бы и сегодня анкету написал, но как-то не заладилось. Компьютер не разделяет моих творческих намерений и постоянно глючит.

0

17

Antonin Dolohov
Хорошо, придержим

0

18

Здравствуйте) как у вас с чистокровным неканоном на Слизерин, примите?

0

19

Лись, здравствуйте)
Примем, но не стоит забывать о общих концепциях школы. По пять мальчиков и пять девочек на курсе)

0

20

Как чудесно. спасибо)
А запишите меня на четвертый курс, хорошо? Там, на сколько я понимаю, не так уж мало мест)
И я за анкету)

0

21

Лись, хорошо, запишем) Ждем

0

22

Доброй ночи :3 Не могу определиться с персонажем, кто на данный момент наиболее актуален: Кормак МакЛагген, Терри Бут али Захария Смит?

0

23

ослик иа
На данный момент нам нужен Отряд Дамблдора, поэтому либо Терри либо Захария. Все же я бы посоветовал Смита - очень интересная и многогранная личность)

0

24

Спасибо, мне самому интересно отыграть Захарию :3 придержите его, пожалуйста) и как думаете, Бойд Холбрук подойдет? С каноничной внешность практически нет исходников.

0

25

ослик иа
Роль придержана.
Ну, если нельзя но очень хочется, то можно)) Можете взять, посмотрим))

0

26

На самом деле, я просто не знаю других подходящих блондинов) нет, знаю, конечно, но от Петтифера меня тошнит, а Брэд Питт слишком star стар для этой роли) если посоветуете кого-то более подходящего, то Бойд для меня совсем не принципиален)

0

27

ослик иа
Честно говоря, это не столь важно я не разбираюсь х)
Да и тем более мы смотрим на игру, а не на внешность

0

28

ослик иа, еще Джейми Кэмпбелл Бауэр. А больше и я не знаю)

0

29

Здравствуйте. Меня сюда пригласил Ваш администратор Гарри Поттер. Хотелось бы забить у Вас роль Гермионы Грейнджер. За канонов никогда не играла, если только за Сьюзан Боунс, так что с анкетой придётся тяжко, но напишу, обещаю.

0

30

lumos, здравствуйте)
Да, он мне уже сообщил)
Вам не обязательно писать полную анкету, у нас на весь канон акция) Краткая анкетка и пост)

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Гостевая книга » Гостевая книга