Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 214

1

Если Вы гость и хотите что-то сказать или спросить, совсем не нужно регистрироваться - можете все высказать в этой теме. Будем рады услышать Ваши вопросы и возможно даже конструктивную критику.

0

31

Pansy Parkinson
Отлично, тогда анкета скоро будет, большое спасибо)

0

32

Hermione Granger
Не за что))) ^^

0

33

Здравствуйте, такой вопрос созрел. Я хочу занять канонического персонажа (а именно Милли Булстроуд), но у меня нет на нее поста, а писать на заданную тему я не умею, так уж вышло.
Быть может, можно заполнить упрощенную анкету на место этого?

0

34

rain, конечно можно))

0

35

ребят, вам не кажется, что Вы сперли название другого проекта?) оно оригинальное, не касается заклинаний или мира ГП, так что придется сменить.)

0

36

Нет, не кажется. Один из наших админов его придумал. Точнее воспользовался латынью и перевел слова. Так что не думаю, что нам стоит менять хоть что-то. К тому же разве не могут быть несколько проектов с таким именем?

0

37

Чтобы не возникло недопонимания, не могли бы вы нам кинуть ссылку на ту ролевую. Так, на всякий случай. Но все же названия мы придумывали сами, не плагиатим

0

38

.. написал(а):

оно оригинальное, не касается заклинаний или мира ГП, так что придется сменить.)

Да, оно не касается мира ГП.
но я не могу назвать его оригинальным.
Действительно, как было замечено выше, можно просто перевести фразу "Свет во тьме" на латынь.
Также, разочарую вас, эта фраза используется в одной из книг. Пусть эта книга не принадлежит Потерианне, но тоже достаточно популярна.
Вот Вам, так сказать, доказательство:

– Хорошо, хорошо! Клянусь, сто раз клянусь. Lux ex tenebris! [Свет из тьмы] – выпалил Тухломон.

Дафна покачала головой:

– Ты мне надоел, мягкоголовый! Ты еще скажи lux in tenebris. [Свет во тьме] Это не клятва. Это девизы! Первый ваш, второй наш…

(с) Мефодий Буслаев. Маг полуночи.

0

39

Доброго времени суток. Придержите Беллу, пожалуйста.

0

40

Белла, конечно) Ждем)

0

41

Может ли мне кто-нибудь аву наколдовать? Буду очень признательна.

0

42

Белла, сейчас напишу нашим умельцам

0

43

А вы можете определиться как у вас факультеты называются? Акция №4 Студенты Хогвартса Когтевран и Пуффендуй или Список персонажей Равенкло и Хаффлпаф? xDD

0

44

PR
Одно написано на русском, другое - на английском. Вы зашли посмеяться или есть что-то более?

0

45

Pansy Parkinson
т.е. Вы считаете что это и есть перевод? У меня для Вас плохие новости. //_=
А вместо того что бы грубить мне могли бы быть и по приветливей, видимо игроков у Вас навалом.

0

46

PR написал(а):

Список персонажей Равенкло и Хаффлпаф

Там нет такого. Русскими буквами нет.
А то, каким переводом мы пользуемся - уже наше дело. У меня в книгах переводится так *пожала плечами* Впрочем, игроки в постах могут писать так, как привычнее им
Вместо того, чтобы наезжать с ходу, можно было и поздороваться) И Вы не словом не обмолвились о том, что хотите/не хотите играть. Я не собираюсь разводить тут дискуссию по поводу того, какой перевод правильнее.

0

47

PR написал(а):

У меня для Вас плохие новости. //_=

Можно поинтересоваться все же какие? И ответная просьба не грубить.

0

48

PR
Если Вас это смущает - мы можем исправить. Мне лично это не составит никакого труда.

Harry Potter написал(а):

Можно поинтересоваться все же какие?

Я думаю, имели в виду то, что мы ошибаемся.
Что же, у каждого свое мнение
*пожал плечами*

0

49

привет) живые есть?))
просто иду мимо, захотелось сказать - теплая компания, приятные люди, все нормально с юмором))
могу, конечно, спросить - кто нужен? но не уверен в своих скромных силах)
в любом случае - это был просто комплимент *подмигнул*

0

50

Прямоходящий
Доброго времени суток) Поттер всегда жив))
Желательно, конечно, если вы все-таки присоединитесь к нам - будем очень рады. А нужных можно посмотреть в акциях ^^

0

51

Здравствуйте, придержите Герм, пожалуйста)
и скажите, пожалуйста, а какую анкету заполнять на нее?

0

52

Hermione Granger
могла бы и вк спросить хД
Твоя на 3 дня.
Анкета упрощенная.

0

53

в теории - могу присоединится, но есть много НО

акции *задумался* разве что Дамбом, но не уверен

вам нужен Волдеморт, мистер Поттер? но он будет очень злой)

0

54

Прямоходящий
Да, нам очень нужен Володя. Будем очень рады вашей кандидатуре

0

55

ну..вы не можете быть рады, тк не знаете пока с кем связались)
ок, что нужно для этого?
сразу скажу, анкеты писать я не в состоянии и нет времени, но есть посты..море постов, от ГП, от Волда и прочих персов, каких хотите, это все что могу для вас сделать)) и конечно же посмеяться во флуде, если попросите, или попугать..как удобней

0

56

Прямоходящий
Анкету все же надо, но можете написать упрощенную

0

57

вы просите невозможное от самого ленивого человека на земле))
ок)

0

58

Прямоходящий
Будем ждать

0

59

пароль традиционно не пришел) вышлите что-нибудь, будьте добры)

0

60

Прямоходящий
Нынче мы без фантазии. Пароль 1234

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Гостевая книга » Гостевая книга