Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 214

1

Если Вы гость и хотите что-то сказать или спросить, совсем не нужно регистрироваться - можете все высказать в этой теме. Будем рады услышать Ваши вопросы и возможно даже конструктивную критику.

0

61

ага, супер)) спс

0

62

Доброго вечера))
У меня созрел такой вот вопросик: а вашему дядюшке Блэку случаем не нужна "женщина из прошлого"?) Та, которую он не видел много лет, но которую когда-то любил. Сразу скажу: любви в настоящем не потребую, просто интересно отыграть именно такие отношения))

0

63

гостья, думаю, он не откажется)))

0

64

Pansy Parkinson
а нельзя ли это как-нибудь уточнить?) а, заодно, и узнать, есть ли какие-нибудь пожелания по поводу характера/каких-либо фактов биографии или внешности)

0

65

гостья
Сириус ознакомлен с моим согласием, поверьте)
Что бы она не была за слизеринцев. Остальное - на Ваше усмотрение)

0

66

Доброго вечера.
Вопрос таков: какова "форма" уроков в игре? Как формальность или все же лекции и экзамены имеют значимость?
И да, можно ли скрягу Бинса заменить на другого преподавателя? Лет, скажем, 35-40?

0

67

Rouse
Доброго времени суток.
Уроки проходят просто как формальность, но тем не менее это не делает их хуже, не так ли?) Все равно у нас выполняются домашние задания. Добросовестных учеников награждает администрация.
Бинса. Да, пожалуй все же можно.

0

68

Хм, но все в эпизодической игре тяжелее провести урок.
Впрочем, я еще посмотрю и, возможно, приду на ваш проект.

0

69

Rouse
У нас уже проводились уроки.
Отдельный урок проводят как эпизод. то есть создается тема и игроки непосредственно отписываются.
Будем ждать

0

70

Здравствуйте. Хотел бы к вам присоединиться. Не могу выбрать между Уоррингтоном и Монтегю. Кто вам больше нужен? Также сразу вопрос: можно ли взять внешность Пола Уэсли?

0

71

ronaldo
Внешность разрешаем, а вот насчет того кто больше нужен.. Тут уж решать вам кто для вас ближе - нужны оба персонажа.

0

72

Пожалуй, возьму Уоррингтона. Держите мне его.

0

73

ronaldo
Ноу проблем - роль ваша на 5 дней

0

74

Добрый день, я бы хотела узнать: найдётся ли место в игре для Тонкс?

0

75

Неизвестная
Найдется)) Нам все нужны!))

0

76

Ещё хотела узнать, в правилах не написано - какого размера должен быть аватар?

0

77

Nymphadora Tonks
190 на 190)

0

78

Спасибо)

0

79

Добрый вечер. Не нашла в списке персонажей Флер Делакур - ее роль можно занять?

0

80

fauecn
Конечно, мы ждем вас)

0

81

Девочка, которая писала про Флёр, не может зайти сегодня, а завтра у неё экзамен, а она просила придержать Флёр до пятницы. Это возможно?

0

82

Nymphadora Tonks
ноу проблем

0

83

Здравствуйте)
Лавгуд придержите пожалуйста.**

0

84

Лунатичка
Прошу прощения, Луна занята
Можете взять какую-нибудь другую роль

0

85

Здравсвуйте!
Вас беспокоит форум Harry Potter and the Half-Blood Prince
Ваша заявка на партнерство принята.
Банер в объявлении, в разделе - "Partners".
Lux in tenebris - ссылка на Вашу тему в партнерах.
Приятного сотрудничества!

С Ув. Джиневра Уизли.

0

86

желаю занять роль Джинни Уизли. заметила анкету, которую долгое время не исправляет дама, решила попробовать податься, а вдруг можно.

0

87

претендент
Доброго времени суток! Да, я уже в скором времени собирался удалять профиль игрока, вы можете попробовать. Будем рады.

0

88

а можно взять неканоничную внешность, к примеру, милейшую Карен Гиллан?) нет - так нет)

0

89

претендент
К сожалению, это не желательно. Я слишком консервативен. Лучше уж Бонни

0

90

ох, это печально, так как с ней запасов аватаров не так уж много. ну, Бонни - так Бонни.)

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Гостевая книга » Гостевая книга