Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 214

1

Если Вы гость и хотите что-то сказать или спросить, совсем не нужно регистрироваться - можете все высказать в этой теме. Будем рады услышать Ваши вопросы и возможно даже конструктивную критику.

0

91

претендент
Да, и у нас как назло с аватарами напряг...
Ну что ж, будем ждать с нетерпением)

0

92

Harry Potter
да ладно я себе сделаю...у меня руки хоть и из жопы, но может что выйдет :з

+1

93

Доброго времени суток!
Мне интересны несколько моментов:
1. Ролевая жива? Она мне пришлась по душе и я бы тут поселилась, если никто не возражает)
2. У меня вечно в голове куча сюжетов, один из которых по биографии, как всегда. Возможен ли неканон, с кусочком чистокровности? Родители смеси, но по одному из родителей был чистокровный волшебник в качестве отца или матери.
3. В Слизерине много народу, но всё же рискну - можно ли туда? На последний курс.

0

94

Гостья
Здравствуйте)
Жива конечно и помирать не собираемся) Активность в связи с летним периодом, конечно поубавилась, но с кем поиграть всегда найдется)
Да. В пределах разумного, конечно.
Вот именно - много. Ну что ж, раз Вам так хочется, не буду препятствовать

0

95

Мисс Паркинсон, благодарю!
Тогда в ближайшее время оставлю анкету и подумаю над внешностью!)
Да я понимаю и сама не очень одобряю, когда сплошная чистокровность поголовная, но чуточку примешать захотелось) В общем - ждите))

0

96

Гостья
Как вовремя я зашла, а то б Вы еще сидели ждали ответ))
Хорошо, удачи Вам и вдохновения) Ждем)

0

97

Pansy Parkinson
Спасибо! Приятно, когда люди на ролевой доброжелательны! В общем, это я, вечером будет анкета)

0

98

Elizabeth Eddington
Хорошо))) ^^

0

99

Pansy Parkinson
Панси, прости, вопрос: зачатки беспалочковой магии - слишком для студента 7-го курса? (Зачатки - не сильные заклинания типа акцио, люмос, агуаменти, слабые заживляющие при сильном эмциональном выбросе.)

0

100

Elizabeth Eddington
Слишком)

0

101

Придержите, пожалуйста, внешность "Debra Messing/Дебра Мессинг".

0

102

Elizabeth Eddington
Хорошо)

0

103

0

104

Меня сегодня не будет и почта для Мариэтты тоже не будет, так как я не дома, зашел на минуту с телефона. До завтра, дорогие мои.

0

105

ждем-ждем Дракошу  8-)

0

106

Да уж да.)
Собственно, чего это я потеряла все свои критичные мысли после того как просмотрела форум. В общем, не буду мастером пафосных речей, я могу конечно внести огромную критику, но это будет не очень приятно ни мне, ни кому-либо на этом форуме.)
Ну, в общем в двух словах, дизайн - не броский, приятный для глаза, но явно видно, что делался без особого старания - первое плюс, второе минус. В нём чего-то не хватает, он не передаёт атмосферу игры. Да, честно говоря, я заметила, что тут с обработкой и графикой почти не дружат, не в обиду никому будет сказано (:
Таблица... и её оформление совершенно не понравилось, неужели уменьшение картинки вызывает столь сильную проблемотичность, если нужно - можно всё уменьшить без ухудшения качества.)
Ребят, измените таблицу.
Мат. часть для уже бывалого человека - вполне понятна, но вот новичок запутается легко, я бы вам посоветовала сделать эдакую "карту пути" по форуму.
Собственно, приятно удивлена номером флуда, значит активность есть. Люди видно хорошие, но графики, хорошей графики не хватает форуму.
Собственно, я люблю форумы без "накачки" всякоразными скриптами и примочками, что лишь загружает страницу и не делает сайт лучше.
Вопрос - Джо свободен?) который Уизли.

0

107

Jadick
Если Вы имеете в виду Джорджа Уизли, то в Списке Персонажей он занят

0

108

Jadick, здравствуйте)

Jadick написал(а):

я потеряла все свои критичные мысли после того как просмотрела форум.

Это только подтверждает, какие мы хорошие))

Jadick написал(а):

В нём чего-то не хватает, он не передаёт атмосферу игры.

Ну.. когда заказываешь кому-то диз, трудно передать атмосферу и толком обьяснить, чего хочешь. А у нас, к сожалению, своего дизайнера так и не завелось.

Jadick написал(а):

тут с обработкой и графикой почти не дружат

Лично я не считаю, что красиво отфотошопенная ава как-то увеличит качество постов. Мы же здесь не в мастерстве графики собрались состязаться, а посты писать.

Jadick написал(а):

Ребят, измените таблицу.

Хорошо, я передам Ваши пожелания ответственному за таблицу лицу)

Jadick написал(а):

новичок запутается легко

Откровенно говоря, новички чаще спрашивают админа, чем вообще пытаются что-то читать.

Jadick написал(а):

приятно удивлена номером флуда, значит активность есть

Странно, мне всегда казалось, что активность ролевой определяет не флуд, а отыгрыши. Благо, они у нас открыты для чтения всем желающим.

Jadick написал(а):

Собственно, я люблю форумы без "накачки" всякоразными скриптами и примочками, что лишь загружает страницу и не делает сайт лучше.

Полностью поддерживаю

Jadick написал(а):

Джо свободен?) который Уизли.

Да, как уже сказали, этот персонаж, к сожалению, занят

И да, спасибо за критику. Это полезно)

0

109

Pansy Parkinson

Лично я не считаю, что красиво отфотошопенная ава как-то увеличит качество постов. Мы же здесь не в мастерстве графики собрались состязаться, а посты писать.

хорошая и качественная графика лишь доказывает, что люди сидят опытные. В любом случае я даже на своём примере знаю, что чем больше ты сидишь на форумах, тем больше опыт и в обработке.

Откровенно говоря, новички чаще спрашивают админа, чем вообще пытаются что-то читать.

это вряд ли. В любом случае должна быть такая тема с "разжовыванием". в неё можно послать любого новичка, нежели мыкаться с ним по одному и отдельно :Д

Странно, мне всегда казалось, что активность ролевой определяет не флуд, а отыгрыши. Благо, они у нас открыты для чтения всем желающим.

Даже если так, я смотрю не на активность отыгрыша, а на активность людей на форуме. Если человек не очень то сидит во флуде, то по моей логике он не заинтересован в форуме, как и в игре собственно.

0

110

Jadick написал(а):

хорошая и качественная графика лишь доказывает, что люди сидят опытные. В любом случае я даже на своём примере знаю, что чем больше ты сидишь на форумах, тем больше опыт и в обработке.

Видимо я и почти все мои знакомые выбиваемся из вашего опыта. Я знаю людей, которые играют девять лет и не утруждают себя при создании авы больше, чем обрезанием картинки. Опыт игроков виден по постам, по стилю, оборотам, а не картинкам.

Jadick написал(а):

Даже если так, я смотрю не на активность отыгрыша, а на активность людей на форуме. Если человек не очень то сидит во флуде, то по моей логике он не заинтересован в форуме, как и в игре собственно.

Возможно.

0

111

Jadick написал(а):

Даже если так, я смотрю не на активность отыгрыша, а на активность людей на форуме. Если человек не очень то сидит во флуде, то по моей логике он не заинтересован в форуме, как и в игре собственно.

Pansy Parkinson написал(а):

Возможно.

извините, что вмешиваюсь, но не соглашусь

0

112

Здравствуйте! Скажите, вы заинтересованы в Антонине Долохове?  ПС активны? Квесты а так же  соратники имеются, скучать не буду?

0

113

пока никто, здравствуйте)
О, очень.
Ну, у нас активны Рудольфус и Северус, Беллатрикс сейчас отдыхает. Лето(
Квест для пожирателей имеется)

0

114

Pansy Parkinson написал(а):

Квест для пожирателей имеется)

Если что, моя геройская голова всегда к вашим услугам))

0

115

Pansy Parkinson

Оч хорошо) Но не могли бы вы попридержать Антонина до вторника-среды? На выходных уезжаю, да и комп чуток глючит, а перса не хотелось бы терять))) По возможности, попытаюсь выложить анку сегодня, попытаюсь) Если такой вариант возможен, буду оч рад)

0

116

пока никто
Доброго времени суток.
Роль придержана до среды.
Будем с нетерпением ждать Вас и Вашей анкеты.

0

117

Мммм... пожалуй начну с приятного) Ролевая прекрасна) Замечательная администрация, теплая дружеская комапания, и кто бы что там не говорил, прекрасный дизайн) Я бы может и присоединилась к вам, но.... все желание убили грамматические ошибки. Возьмем пример, ваш сюжет:
1.

Harry Potter написал(а):
Учителя пытаются остановить студентов, но уверенных в своей правоте учеников не остановить,

Тавтология получается, вам не кажется?
2.

Harry Potter написал(а):
Некоторые из стаха поддерживает Амбридж,


Может страха? И поддерживают, а не -ет? Все-таки там много народа, а не кто-то один...
3.

Harry Potter написал(а):
защтщаться
разазленным

Добило....
И еще желательно чтобы вы проверили пунктуацию, она тоже у вас хромает)
А в целом тут все прекрасно) Желаю вам удачи и процветания)
С уважением Ваша Грамматика.

0

118

Грамматика написал(а):

И еще желательно чтобы вы проверили пунктуацию, она тоже у вас хромает)

Ох, с клавиатурой я не дружу. С головой, видимо, тоже. Признаюсь честно, почти все грамматические ошибки мои - вот такой уж админ невнимательный. А вообще, я отличник, и с русским у меня все прекрасно. Даже не знаю как так получилось Оо Но все равно спасибо, в будущем будем перепроверять, прежде чем отправить) Будем рады, если вы все же измените свое мнение и присоединитесь к нашей дружной компании)

0

119

Harry Potter написал(а):
Но все равно спасибо)

Да не за что) Честное слово это получилось на автомате) Может это и странно прозвучит, но я привыкла искать на ролевых минусы) Если есть минус, значить создателям ролевой есть куда стремиться) (ИМХО)

Harry Potter написал(а):
Будем рады, если вы все же измените свое мнение и присоединитесь к нашей дружной компании)

Если смогу разгрести все свои дела, то я обязательно к вам присоединюсь)

Harry Potter написал(а):
Некоторые из стаха поддерживают Амбридж

О.о да объясните мне наконец что за слово такое странное стах? Может все-таки страх?
Перечитала еще раз ваш сюжет хддд Какая я вредная

Harry Potter написал(а):
симпотизируют 
научится

Симпатизируют и  научиться.
А еще Harry Potter, все мы порой бываем невнимательны, не корите себя за это))

0

120

Грамматика написал(а):

Если смогу разгрести все свои дела, то я обязательно к вам присоединюсь)

Ой, знаете, я буду безумно рад вам)) Могу даже трон принести)

Грамматика написал(а):

Если есть минус, значить создателям ролевой есть куда стремиться)

Всегда есть куда стремиться)

Грамматика написал(а):

Перечитала еще раз ваш сюжет хддд Какая я вредная

Ох, не все ошибки нашел.. вот что значит не спать четвертый день. Какой же я сонный хДд

Грамматика написал(а):

все мы порой бываем невнимательны, не корите себя за это))

Да, понимаю, просто это первая ролевая, на которой я админю. Как-то ответственности больше)

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Гостевая книга » Гостевая книга