Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Бумажная волокита » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Millicent Bulstroud
Чудесно, тогда щас создам тему)

* Вот тема
http://harrypotter.2bb.ru/viewtopic.php?id=205
Ты первая)

0

122

Возьмите меня играть.)

0

123

Fleur Delacour
С тебя идеи что мы делаем. Где когда и что :) И с какой радости.

Отредактировано Nymphadora Tonks (2012-06-26 11:57:31)

0

124

Nymphadora Tonks
А что вообще в игре происходит? и какой сейчас год? *выпала из Тардис*

0

125

Fleur Delacour
Сюжет читай, балда
Ну 5 книга вроде как. Все в Хогвартсе. Кроме бедных ОФов и ПСов, которым некуда себя деть) Ну по идее мы за ними следим. А что делаешь ты я вообще плохо представляю) Где-то сентябрь, где-то октябрь, есть ещё отыгрыши прошлого. Вообще читай инфо)

0

126

Nymphadora Tonks
Сама ты балда.
Предлагаю вот что. Мы пошли в Хогсмид за покупками! Хочешь?

0

127

Fleur Delacour
Так, сначала придумай, что мы там потеряли.
Вероятней уж я типа псевдо работала, ты пошла за покупками, мы встретились и решили где-нибудь посидеть. М?

0

128

Nymphadora Tonks
Не, допустим так. Впереди какой-нибудь праздник, на который надо принарядиться. Я объявляю, что в твоих кедах туда отправляться нельзя и тащу тебя для разыскивания розового наряда в стиле "я у мамы ду.. фея"

0

129

Fleur Delacour
Я не уверена, что я хожу в кедах. Не помню, какая у Тонкс обувь) Хотя кеды вполне могут быть.
Но лучше не надо. Ибо праздников я там никаких не помню. Да и я тебя бы послала с твоим розовым) Давай лучше мой вариант))

0

130

Nymphadora Tonks
Он скучный, я не знаю, что там можно обыграть.

0

131

Такс, я хочу собрать всех слизеринцев (кто захочет, конечно) в гостиной и отыграть то, как они придумали песенку про Уизли) Есть те, кто меня в этой идее поддержит?)

0

132

Pansy Parkinson написал(а):

Такс, я хочу собрать всех слизеринцев (кто захочет, конечно) в гостиной и отыграть то, как они придумали песенку про Уизли) Есть те, кто меня в этой идее поддержит?)

я думаю, что это мог бы быть Квест№4

0

133

Kaya Batron написал(а):

я думаю, что это мог бы быть Квест№4

Я тоже так думала, но Поттер сказал, что это не квест. Так как он у нас заведует квестами, то лучше не спорить)

0

134

Pansy Parkinson написал(а):

я хочу собрать всех слизеринцев (кто захочет, конечно)

тогда можешь вписывать меня. я посижу для массовочки

0

135

Ищу! Идеи: отработка у кого-нибудь, ссора с кем-нибудь и пр. В общем, да здравствует тёмная сторона всегда мирной Элизабет)

0

136

Elizabeth Eddington
Предлагаю тебе Каю Батрон. Отработка за ночную вылазку

0

137

Adrian Pyunsi
она однокурсница) тогда нужен третий - кто тут из профессоров есть, кроме Снейпа (думаю ему такие шутки не по душе, а жалко)?)
а ещё можно во время отработки с ней пособачиться!))) фейерверк!)))

Отредактировано Elizabeth Eddington (2012-07-25 14:48:29)

0

138

Elizabeth Eddington
Она конфликтна, но проявляет уважение к любому слизеринцу*

0

139

Adrian Pyunsi
довести до белого каления можно любого)))

0

140

Elizabeth Eddington
она спокойна, не переживай

0

141

СЛИЗЕРИНКА ХОЧЕТ БУЧУ И АТАТАШЕНЬКИ!))) Кто хочет со мной подраться и меня же наказать?? :blush:  :jumping:

0

142

Всё ещё ищу...

0

143

Сыграл бы с кем-нибудь какое-нибудь безобразие, вроде прогулок по запретному лесу на младших курсах (так как это "дико круууто"), отработку в подземельях у Снэйпа, делясь по ходу жуткими историями Хогвартса ("А ты знаешь, что в подземельях обитает призрак руки профессора Уиткинса? Она ползает под сводами и нападает на тех, кто заблудился тут в одиночку..." - какой-нибудь абырвалг в духе)).

Или - ваши варианты :) Хочу начать играть!

0

144

Lee Jordan
Джордан, солнце! В твоем распоряжении Фред)) Можем вместе чегой-нить смастерить про отработку мне понравилось)

0

145

Harry Potter пожалей Фреда, Гарри :D Моя фантазия - товарищ крайне ненадёжный))
Значится, отработка) Предлагаю взорвать котёл, чтобы долго не думать. И третьим в компанию нам может достаться какой-нибудь впечатлительный младшекурсник. Типа, под ответственность. Запугаем его местным фольклором, он в ужасе сбежит, придётся отыскивать по коридорам, попутно грозя попасться старине Филчу...

0

146

Lee Jordan написал(а):

Моя фантазия - товарищ крайне ненадёжный))

Дай пять, бро)

Lee Jordan написал(а):

И третьим в компанию нам может достаться какой-нибудь впечатлительный младшекурсник.

ага. Поттеру напрягать извилины и отыгрывать бедного заикающегося младшекурсника хД

0

147

Harry Potter написал(а):

Дай пять, бро)

*дал десять* :D Не жалко))

Harry Potter написал(а):

Поттеру напрягать извилины и отыгрывать бедного заикающегося младшекурсника хД

...или с этим справимся в собственных постах, младшекурсника взяв как нпс)

0

148

Тему я создал. Если что не так, шапку всегда можно исправить :) Если всё окей, первый пост беру на себя.

0

149

Очень хочу играть :)
С удовольствием вступлю в любой эпизод или давайте с кем-то, кто свободен, придумаем что-то новое :)
И где тут личное звание?) А то я не нашла Т_Т

0

150

Angelina Johnson написал(а):

И где тут личное звание?) А то я не нашла Т_Т

Нашла же О_о Личное звание

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Бумажная волокита » Поиск партнера для игры