Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Игры » Вам письмо!


Вам письмо!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Пишутся короткие записки от персонажа к персонажу, но так, чтобы не было диалога. Еще следует помнить, что записки все же должны несколько передавать характер написавшего их.

Пожалуй, начну:

Нимфалора, дорогая, не могла бы ты вечером зайти на чашечку чая?
Молли Уизли

0

2

Дорогие Гарри и Джинни,
ДОБРОЕ УТРО!
Ваш, Джордж.

+1

3

Мой Лорд, пленники в четвертом карцере съели Питера.
Идем покупать новую крысу.
Антонин Долохов. Беллатриса Лестрейдж.

+2

4

Хмм, немного не так. Должна возникнуть цепочка писем, например от Гарри к Джинни, следующий от Джинни к еще-кому-нибудь и так далее.

0

5

Начнем заново тогда)

Дорогой Дамблдор,
Мне бы хотелось, чтобы на нашем этаже было больше Потти и Визгли. Ручаюсь, тогда Филч не жаловался бы на меня!
искренне ваш,
Полтергейст Пивз.
(весь листок испещрен смайликами)

0

6

Пивз!
Еще раз увижу в коридоре, полетишь вперед ногами не только отсюда, но и из Хогвартса. Это я тебе обещаю.
Филч

0

7

Мяу, Милч!
Мрррр-ми-и-и-иау, мрмр, мии.
Моррис (миссис Норрис)
___
*жрать просит

0

8

*упал*

Любимица Филча, не будете ли вы так добры подвинуть свой зад! не вы одна коридоры патрулируете.
Минерва Макгонагалл

+2

9

Дорогая Минерва,
Мой внук не будет изучать заклинания, они для слабаков!!!
Августа Лонгботтом

0

10

Бабушка, когда мы пойдем навестить родителей?
Невилл

0

11

Мистер Долгопупс, хватит витать в облаках! Ваша умиротворенная, простите, рожа, действует мне на нервы!
Профессор Снейп.
знааю, бред  :D

0

12

Дорогой профессор, позвольте поинтересоваться, вы что, совсем не спите?!
От лица озлобленных, гормонально неуравновешенных учеников, с, простите, неуважением и надеждой на светлое и ваше беспробудное будущее,
                                                                         Гарри Поттер.

+1

13

Гарри!
Сколько раз тебе говорил, не воруй мои лимонные дольки!
С уважением, Альбус Дамблдор.

+1

14

Альбус, сколько раз можно говорить Вам о том, что Вы злоупотребляете сладким. Я жду Вас у себя завтра в 9 вечера.
Помфри.

0

15

Мадам Помфри!
Помогите! Меня душит моя... (клякса) моя... (три кляксы) Мимбулус (разобрать далее невозможно)
(Невилл)

0

16

Я думала, ты придёшь в библиотеку сегодня вечером. Ты обещал мне кое-что передать. Если ты понимаешь, о чём я.
(Полумна Лавгуд)

0

17

Мисс Лавгуд!
Вы снова забыли вернуть мне защитные перчатки! Я не могу без них пересаживать мандрагоры с второкурсниками - это непрактично, негигиенично, некрасиво и еще куча всяких НЕ!
Профессор Стебль.

0

18

Я нагадала Вам на картах, как вы и просили
Треллони.

0

19

Старая летучая мышь, верни мне мой круглый аквариум! И прекрати говорить всем что это шар!
Хагрид

0

20

Я надеялся заглянуть к тебе после отбоя. Надеюсь, ты приготовишь мне тот самый вкусный чай.
Поттер.

0

21

Поттер, вашу дивизию! Вы что, ни дня не можете просидеть без приключений?! Неделя отработок!
профессор Снейп

0

22

Северус, я вынужден снова обратиться к тебе. Мне нужно то самое зелье. Я случайно разбил последний флакон, не совладав с собой. Мне очень жаль. Я не хочу обременять тебя своими проблемами, но я буду тебе благодарен, если ты приготовишь для меня ещё несколько флаконов.
Ремус Люпин.

0

23

Люпииинушка...
Я жить без тебя не могу.
Дора.

+1

24

Я прошу тебя занять свой пост немедленно. Я устал дежурить за тебя третьи сутки.
Грюм

0

25

Уважаемый Мр. Грюм, мы блогадарны вам за столь ценную информацию, в виде шпионов в мусорных  контейнерах, но уверяем вас, что там никого нет, и небудет.
                                                                                                     Кингсли Бруствер

0

26

Не в моих правилах просить Вас о встрече, но всё же я прошу
Поттер

Отредактировано Adrian Pyunsi (2012-05-29 21:56:29)

0

27

Гарри, прийми пожалуйста шоколадне котелки. Мне прислала их тетка, а я такие не люблю.
                                                                                                                               Ромильда Вейн

0

28

"Давай встретимся с тобой после занятий в библиотеке. Я буду ждать тебя завтра.
Рон Уизли

0

29

Бон-Бон, Почему ты не вышел в гостинную вечером? Я жду тебя сегодня.
                                                                                                                   
                                                                                                 Лаванда Браун

0

30

"Мисс Браун, я знал, что Вы не одарены серым веществом, которое должно находиться в организме каждого человека, но позволю себе напомнить, что Вы так и не явились на отработку в субботу вечером. 50 очков с Гриффиндора за Вашу безответственность.
Северус Снейп."

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Игры » Вам письмо!