Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Раздел творчества » Цитаты из игры


Цитаты из игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да-да, из нашей игры. Мы ведь пишем посты, читаем их, какие-то фразы заставляют нас задуматься или улыбнуться. Выписываем их сюда, конечно же с упоминанием автора)

0

2

Но, по закону подлости, Чжоу эта идея совсем не понравилась. Гринпис, блин, рулит.

Гарри Поттер

0

3

Он мог поклясться, что уловал краем уха чьё-то дыхание. Оно было едва ощутимо. (с) Эдриан Пьюнси

Мать вашу, я нашел нового супергероя! http://uploads.ru/i/w/D/g/wDgmc.gif

0

4

Хоть ты, мальчик-гриффиндорец, не знаешь, каково это: быть СИЛЬНЫМ, потому что не понимаешь, что таковым и являешься.

Рон Уизли

+1

5

Выглядел Рон до безобразия смешно.

Эдриан Пюнси.
Я почему-то просто упал от этого выражения хД

Сейчас у них есть сейчас, уловка и обман. Интересно, они смогут обмануть когда-нибудь целый мир? Только Эдриан и Рон. Получится ли обвести всех вокруг пальца? Эдриан был очень искусен в составлении всяких разных планах, а Рон имел все возможности помочь Эдриану воплотить всё в жизнь. "По-моему мне хватит..."

Эдриан Пьюнси.
Парень, ты мастер))

***

ух тыы, и я здесь есть  ^^

+2

6

В чём-то Эдриан Поттеру завидовал. Тот мог общаться с Роном без всяких тайных встреч, а у Эдриана такой возможности. Это иногда парня угнетало.
- Мой дорогой друг, разве тебе хватило этих жалких тридцать минут на ближайшие пару месяцев?
  Конечно, мало. О чём может идти речь? Эдриану и жизни будет мало. Парень усмехнулся собственным мыслям. Это были совершенно бредовые мысли. Эдриану всегда хотелось бы быть с Роном бок о бок. Но такой возможности слизеринцу явно не предоставлялось. Да и вообще...

и снова Эдриан Пьюнси.
Нет, это так мило, я рыдаю...

Отредактировано Ronald Weasley (2012-08-01 22:43:21)

+2

7

и еще, и еще  :shine:

      - Ооо… Это что-то новенькое. Мы же любим побыть одни, в тихие зимние каникулы, позаниматься, поваляться в снегу, подумать.
      - Заткнись.
      - Фу, как грубо.
      - Люблю. Или любила побыть одна… Одна. Когда познаёшь, что такое быть с кем-то, не хочется больше быть одной.
      - Поразительно, правда?
      - Сарказм?
      - Что ты, просто тебе открывается жизнь. Потихоньку. Миллиметр за миллиметром. Оживаешь. Это хорошо!

мой второй кумир, мисс Элизабет Эддингтон!
Милая, ты просто прекрасна!
кстати, типично женские разговоры

Отредактировано Ronald Weasley (2012-08-01 23:32:58)

+1

8

Секс пришлось откинуть, так как быть в постели с одной, а представлять другую было мерзко.

(с) Blaylock Ulye

+1

9

- А кто говорил, что друзья – хорошо, что надо отвыкать быть одной и т.д. и пр.?
      - Да я ж не думала, что всё так обернётся. Я рациональность. Ты у нас за чувства отвечаешь.
      - Я за жопу отвечаю. И за неприятности на оную.

Элизабет Эддингтон.
ыы :D 

Отредактировано Ronald Weasley (2012-08-07 13:41:56)

+1

10

Всё-таки что-то в этот вечер идёт не так, как обычно. Ах да, точно, они же оба перебрали. Идиоты.

Мне действительно нравится буквально каждая фраза)
Эдриан, снова ты))

0

11

George Weasley написал(а):

- Мариэтта, как ты смотришь на то, чтобы прогуляться по запретному лесу? Вечер, комары, вурдалаки - романтика. Да и вообще, вдвоем умирать весело. Так ты пойдешь?

Marietta  Edgecombe написал(а):

-Так, стоп! Слушай ты, Казанова местного разлива, ты ко мне тут не подмазывайся! Если нас повяжут, то я тебя сдам, понял?

Marietta  Edgecombe написал(а):

-Не дождёшься! Такое произойдет только если рак на горе свистя, будет танцевать чечётку, а потом сделает прыжок с переподвыпертом

"mеmento mori.", покорило))

+2

12

Angelina Johnson написал(а):

- Ты завещание-то написал? Я слышала, что в лесу живёт кто-то жутко злобный. Ты думаешь, почему профессор Снэйп боится шампуня? А вот...

Я в долгом и продолжительном "Ха-ха"

+1


Вы здесь » Lux in tenebris » Раздел творчества » Цитаты из игры