Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Квесты » Лучший мой подарочек - это ты


Лучший мой подарочек - это ты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обычный день, обычная погода за окном и обычные уроки, что может быть иначе в этот день? Но если копнуть чуть поглубже, то можно узнать, что в это ничем не примечательное время первая умница и отличница Хогвартса празднует свой день рождения. Как это Гермиона слишком занята уроками? Гриффиндорцы все устроят, да так, что этот день потом на долго запомнится всем участникам праздника. А что лучший подарок? Правильно, неожиданно свалившийся на голову вечер в компании друзей. Атмосфера сюрприза висит над "заговорщиками", а ничего не подозревающая "жертва" как всегда идет на уроки. Но вот вечером толпа гриффиндорцев устраивает ей сюрприз. Как бы то ни было, но смех и веселье в Выручай-комнате не смолкает до самого утра, а Филч и Амбридж так и не смогли понять откуда раздаются взрывы хлопушек и громкие возгласы учеников.
Для квеста требуется:
- Сама  умница и красавица
- Гриффиндорцы/ученики других факультетов, желающие устроить праздник
Harry Potter, Ronald Weasley, Fred Weasley, Lee Jordan

0

2

А если пририсовать студентов, которые прознали и хотят обломить затею? Лиз не нравится зануда-заучка, ибо она конкурент, хоть и младше. Можно ещё поискать слизеринцев, которые рады будут нагадить))) М? А гриффиндорцы всё спасут, но через трудности)

0

3

Elizabeth Eddington
Вообще, я планировал тихий, спокойный квест с бурным весельем, а то у нас только драки.. А параллельно будет квест для слизеринцев (придумывание песенки "Уизли - наш король")

0

4

Harry Potter написал(а):

А параллельно будет квест для слизеринцев (придумывание песенки "Уизли - наш король")

В студию

0

5

Harry Potter
А, ок) Не лезу)

0

6

Ну я, конечно))

0

7

Ronald Weasley
Записаны, мистер Уизли) Фредди, пожалуй, будет руководить операцией)) Только ему для этого нужен.. *барабанная дробь* ДЖООООООООООРДЖ!!!!

Отредактировано Fred Weasley (2012-09-30 22:41:10)

0

8

Веселье под носом у Филча? Всю ночь?
Сдавать ЖАБА в этом году? Не, не слышал!

Я бы принял участие, если игроки ещё принимаются :)

0

9

Lee Jordan написал(а):

Я бы принял участие, если игроки ещё принимаются

как раз ведется активный набор. Мы будем только рады)

0

10

И меня, и меня :) Если можно :)

0

11

Ну и меня, конечно же

0

12

Harry Potter
Драко
Джордж

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Квесты » Лучший мой подарочек - это ты