Lux in tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris » Игры » Вам письмо!


Вам письмо!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Северус, заскочи ко мне вечером, хотелось бы поболтать о том о сем...
И знай, я люблю сушеный изюм.
                       Твой,
                             Альбус.

0

32

Альбус, я хотел попросить тебя дать мне два выходных, потому что моя жена тяжело заболела. Ей нужна моя помощь. Надеюсь, Северус заменит меня у пятого курса.
Профессор Бинс.

+1

33

Профессор Бинс, благодарю что привели ко мне близнецов Уизли, я назначу им достойное наказание.
                                                                                                                               Минерва МакГонагалл

0

34

Ааа, иди сюда! Ну пожалуйста. Ты ведь понимаешь меня? ХОЧУ РЫБУ!!
Живоглот

0

35

Живоглот, если ты еще раз будеш гонять школьных сов, я тебя подстригу под болонку.
                                                                                                                                Гермиона Грейнджер

0

36

Мисс Грейнжджер! Прекратите уже, вы обокрали всю мою библиотеку! Я в таких условиях работать не могу!
Мадам Пинс

0

37

Можно мне ту самую книгу про гиппогриффов?Я зайду за ней в восемь вечера.
                                                                                                                  Хагрид.

0

38

Хагрид, мне нужна твоя помощь. Я не часто к тебе за ней обращаюсь. Сегодня вечером ко мне придут люди из Министерства. К сожалению, я не смогу принять их у себя в кабинете. Тем более я рассчитываю на то, что надолго они не задержаться, и именно для этого мне нужна твоя помощь. Накрой на стол часам к шести. Вместе с тобой, нас будет пятеро. И хорошенько покорми своих животных. Я надеюсб, что ты понимаешь, чего я хочу добиться от этой встречи?
Альбус

0

39

Альбус, я надеюсь ты прийдеш сегодня вечером. Мы ведь хотели обсудить план по поискам "даров смерти"

                                                                            Геллерт Гридевальд

Отредактировано Aleksandra Whitby (2012-06-09 22:33:19)

0

40

Жить тебе осталось недолго, мой милый друг
Темный Лорд

0

41

Я уничтожил все крестражи...Ты труп! :D
                                                                       Р.А.Б.

0

42

Р.А.Б!
Верни медальон!!!
Поттер.

0

43

Поттер, деменоры не навещали??

                                                                               Малфой

0

44

Милый Драко,
Ты не представляешь, как без тебя опустело наше поместье. Прошло всего пара минут, а я уже соскучилась. Может, ну ее, школу? Возвращайся домой, Люциуса я уговорю.
С любовью,
твоя мама, Нарцисса Малфой.

+1

45

"Дорогая, я не смог сказать тебе это в нашу последнюю встречу, но находиться в Англии стало для тебя слишком опасно. Я не могу отозвать Драко, но у меня есть шанс спасти тебя. Я перевёл внушительную сумму на наш счёт во Франции. Ты знаешь, где ты можешь там укрыться. Браслет в этом письме - это порт-ключ. Воспользуйся им как можно скорее. И не вздумай ослушаться. Я вернусь. И Драко вернётся вместе со мной. Обещаю. Я люблю тебя.
Люциус Малфой"

0

46

а в следующий раз я тебе обязательно нос расквашу. И волосы повыдергиваю.
Артур Уизли

0

47

Артур, доргой. Мы  ждем тебя Молли и Детей. У меня ведь день рождение, надеюсь ты помниш.
                                                                                                         Бабушка  Тейси

0

48

Бабушка!
Прошу тебя, не присылай больше мне свои старые парадные костюмы! Я же мальчик!
                                                                                     Рон.

0

49

Ронни, ты можешь пригласить на каникулы Гарри и Гермиону.
                                                                                       С любовью мама.

0

50

Мама, я не хочу стричься!
Чарли

0

51

Чарли Уизли, немедлено идите в ангар к Валийскому, он хочет самку, и нужно его угомонить!...
                                                                                      Администрация Драконария

0

52

"Прошу, отпустите моего сына на пару дней. Он очень нужен дома, а сам заявление написать не решается.
С уважением, Артур Уизли"

0

53

Артур, завтра твоя очередь охранять "зал пророчеств".
                                                                       Альбус Дамблодр.

0

54

Альбус, здесь Гарри ест миссис Норрис! На мои попытки это остановить, он пускает слюну, безумно смотрит и продолжает делать своё грязное дело! Что мне делать?
Минерва МакГонагалл.

Отредактировано Elizabeth Eddington (2012-07-31 01:22:55)

+1

55

Милая Минерва!
Вчерашняя ночь была незабываема... Ты была неотразима - отрастила новую шерстку? Жду тебя сегодня у входа на кухню. Да, и у меня есть небольшой подарок для тебя.
Всегда твой,
Живоглот.
мяу

Отредактировано Ronald Weasley (2012-08-15 00:45:29)

0

56

Несносный кошак, если еще раз я увижу тебя на моей территории, то смерть тебе покажется спасеньем.
                                                                                                                            Миссис Норрис

0

57

Ну, противная кошка, скоро тебе мало не покажется... Берегись.
Джордж Уизли.

0

58

"Мама просила, чтобы я вас хоть как-то усмирил. Прекратите эти "выступления" в школе.
Перси Уизли"

0

59

Перси Уизли, ты полный и бесповоротный идиот.
                                                                     Пенелопа Кристалл

0

60

Кристалл! Теперь ты понимаешь, что с гриффиндорцы все идиоты? Рэйвенкло даёт больше возможностей!
Твой таинственный поклонник со Слизерина.

0


Вы здесь » Lux in tenebris » Игры » Вам письмо!